首 页
火 车
汽 车
公 交
南通公交手机版
南通火车站
南通汽车站
南通公交网
首页
> 经过南通
海力风电
的线路
共1条线路经过海力风电
更新时间:2024年04月10日
813路
南通813路公交线路说明
运行时间:通州湾汽运中心东6:00—18:30,道达重工6:30—19:00。参考票价:票价1元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通813路(通州湾汽运中心东--道达重工)[上行]经过站点(共
19
站)
通州湾汽运中心东
-
通典书院
-
黄海路湘江路口
-
通州湾人民医院
-
优诺机械
-
观海华苑
-
云海尚品
-
通州湾社会管理服务中心
-
通州湾商务大厦
-
南都新城
-
银海路滨海大道口
-
通州湾检法站
-
宜必思酒店
-
天顺海工
-
海拓新能源
-
华腾智能装备
-
成世海工
-
海力风电
-
道达重工
-
南通813路(道达重工--通州湾汽运中心东)[下行]经过站点(共
19
站)
道达重工
-
海力风电
-
成世海工
-
华腾智能装备
-
海拓新能源
-
天顺海工
-
宜必思酒店
-
通州湾检法站
-
银海路滨海大道口
-
南都新城
-
通州湾商务大厦
-
通州湾社会管理服务中心
-
云海尚品
-
观海华苑
-
优诺机械
-
通州湾人民医院
-
黄海路湘江路口
-
通典书院
-
通州湾汽运中心东
-
Copyright © 2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交网提供南通公交站点查询,南通公交线路查询,南通公交换乘查询。