首 页
火 车
汽 车
公 交
南通公交手机版
南通火车站
南通汽车站
南通公交网
首页
> 经过南通
翡翠花苑
的线路
共3条线路经过翡翠花苑
更新时间:2024年04月10日
15路
77路
79路
南通15路公交线路说明
运行时间:南方市场新址(内)5:30—19:00,市图书馆6:10—20:00。参考票价:票价1元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通15路(南方市场新址(内)--市图书馆北)[上行]经过站点(共
36
站)
南方市场新址(内)
-
南方市场新址
-
井栏庙西
-
公交捷运公司
-
爱尔眼科
-
新桥新村
-
濠北路工农路西
-
郭里园新村
-
濠北路濠东路东
-
新乐桥
-
翡翠花苑
-
珠算博物馆·审计博物馆
-
濠西书苑
-
盆景园·汉药中医医院
-
电视塔
-
西被闸
-
西公园
-
体育公园
-
供电公司·三院西
-
口腔医院南院
-
朝晖花园西
-
城南二村
-
春晖花园西
-
春晖花园南
-
洪江路城山路口
-
天安花园
-
政务中心西
-
新城小区北
-
城山路沿河路口
-
海港新村
-
曹公祠
-
特教中心
-
第一初级中学
-
崇川路工农路东
-
崇安路崇川路北
-
市图书馆北
-
南通15路(市图书馆--南方市场新址(内))[下行]经过站点(共
36
站)
市图书馆
-
崇川路海韵街东
-
崇川路工农路东
-
第一初级中学
-
城山路崇川路口
-
特教中心
-
曹公祠
-
新城小区北
-
政务中心西
-
天安花园
-
洪江路城山路口
-
春晖花园南
-
跃龙路洪江路口
-
春晖花园西
-
城南二村
-
朝晖花园西
-
城南一村
-
口腔医院南院
-
体育公园
-
西公园
-
电视塔
-
南通电视台
-
盆景园·汉药中医医院
-
濠西书苑
-
珠算博物馆·审计博物馆
-
翡翠花苑
-
新乐桥
-
濠北路濠东路东
-
郭里园新村
-
濠北路工农路西
-
新桥新村
-
爱尔眼科
-
公交捷运公司
-
井栏庙西
-
醋纤公司
-
南方市场新址(内)
-
南通77路公交线路说明
运行时间:永怡家园西5:30—19:00,小海海尚家园7:00—20:30。参考票价:票价2元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通77路(永怡家园西--小海海尚家园)[上行]经过站点(共
39
站)
永怡家园西
-
永怡家园
-
怡居苑
-
怡园北村
-
南通中专
-
奥特莱斯广场
-
通宁大桥南
-
轻纺城
-
珠算博物馆·审计博物馆
-
翡翠花苑
-
新乐桥
-
濠北路濠东路东
-
郭里园新村
-
濠北路工农路西
-
小石桥北
-
龙王桥南
-
中级法院
-
工农路濠南路口
-
南通大饭店
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
文峰城市广场
-
市税务局
-
政务中心
-
世纪大道工农路东
-
市行政中心南
-
世纪大道园林路东
-
妇幼保健院北
-
世纪大道星城路西
-
世纪新城
-
世纪大道世伦路口
-
世纪大道通富路西
-
世纪大道通富路东
-
世纪大道崇州大道口
-
紫琅公园
-
静海路世纪大道口
-
农批市场(外)
-
望佳路海川路东
-
小海海尚家园
-
南通77路(小海海尚家园--永怡家园西)[下行]经过站点(共
41
站)
小海海尚家园
-
望佳路海川路东
-
农批市场(外)
-
沪蔬通农批市场
-
农批市场北
-
紫琅公园
-
世纪大道崇州大道口
-
世纪大道通富路西
-
世纪大道盘香路口
-
世纪东城
-
世纪大道星城路西
-
妇幼保健院北
-
世纪大道园林路东
-
市行政中心南
-
信访局
-
政务中心
-
市税务局
-
文峰城市广场
-
南川河桥
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
工农路濠南路口
-
中级法院
-
龙王桥南
-
小石桥北
-
濠北路工农路西
-
郭里园新村
-
濠北路濠东路东
-
新乐桥
-
翡翠花苑
-
珠算博物馆·审计博物馆
-
轻纺城
-
濠西路钟秀路北
-
通宁大桥南
-
奥特莱斯广场
-
南通中专
-
怡园北村
-
怡居苑
-
长泰路永怡路南
-
永怡家园南
-
永怡家园西
-
南通79路公交线路说明
运行时间:市行政中心6:30—18:30,崇川区域治理指挥中心7:30—19:00。参考票价:票价2元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通79路(市行政中心--崇川区域治理指挥中心)[上行]经过站点(共
33
站)
市行政中心
-
市图书馆
-
崇川路海韵街东
-
崇川路工农路东
-
烟草公司
-
市行政中心西
-
政务中心
-
市税务局
-
文峰城市广场
-
南川河桥
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
工农路濠南路口
-
中级法院
-
龙王桥南
-
小石桥西
-
友谊桥公交停车场
-
友谊桥东
-
濠东生态绿地
-
城隍庙北
-
新乐桥
-
翡翠花苑
-
珠算博物馆·审计博物馆
-
濠北路濠西路西
-
百花南苑
-
猫儿桥
-
城闸大桥南
-
五水商圈·万达站
-
五水商圈·宜家站
-
尚美家
-
越江路口东
-
第四人民医院
-
崇川区域治理指挥中心
-
南通79路(崇川区域治理指挥中心--市行政中心)[下行]经过站点(共
32
站)
崇川区域治理指挥中心
-
第四人民医院
-
越江路口东
-
尚美家
-
五水商圈·宜家站
-
五水商圈·万达站
-
孩儿巷路钟秀路南
-
猫儿桥
-
百花南苑
-
濠北路濠西路西
-
珠算博物馆·审计博物馆
-
翡翠花苑
-
新乐桥
-
城隍庙
-
濠东生态绿地
-
友谊桥东
-
友谊桥公交停车场
-
龙王桥南
-
中级法院
-
工农路濠南路口
-
南通大饭店
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
文峰城市广场
-
市税务局
-
政务中心
-
市行政中心西
-
崇川路工农路东
-
崇川路海韵街东
-
市图书馆
-
市行政中心南
-
市行政中心
-
Copyright © 2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交网提供南通公交站点查询,南通公交线路查询,南通公交换乘查询。