首 页
火 车
汽 车
公 交
南通公交手机版
南通火车站
南通汽车站
南通公交网
首页
> 经过南通
幸福花苑
的线路
共1条线路经过幸福花苑
更新时间:2024年04月28日
108路 [景区专线]
南通108路 [景区专线]公交线路说明
运行时间:南通站8:30-16:30,南通森林野生动物园9:00-17:00双休日、节假日运营。参考票价:票价1元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通108路 [景区专线](南通站--南通森林野生动物园)[上行]经过站点(共
11
站)
南通站
-
幸福大道永兴大道北
-
市运驾校
-
福达路鹤涛路口
-
幸福花苑
-
幸福人家
-
幸福街办
-
幸福中学·幸福驾校
-
南通森林野生动物园1
-
奇妙农场
-
南通森林野生动物园
-
南通108路 [景区专线](南通森林野生动物园--南通站)[下行]经过站点(共
10
站)
南通森林野生动物园
-
幸福中学·幸福驾校
-
幸福街办
-
幸福人家
-
幸福花苑
-
福达路鹤涛路口
-
林森物流
-
市运驾校
-
竖河桥
-
南通站
-
Copyright © 2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交网提供南通公交站点查询,南通公交线路查询,南通公交换乘查询。