首 页
火 车
汽 车
公 交
南通公交手机版
南通火车站
南通汽车站
南通公交网
首页
> 经过南通
川家圩
的线路
共2条线路经过川家圩
更新时间:2024年04月10日
10路
602路
南通10路公交线路说明
运行时间:友谊桥东5:00—21:00,平潮地铁站5:30—21:10。参考票价:票价2元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通10路(友谊桥东--平潮地铁站)[上行]经过站点(共
39
站)
友谊桥东
-
友谊桥西
-
钟楼广场
-
口腔医院北院
-
端平桥
-
市一中
-
城港新村
-
人民路外环西路东
-
节制闸新村
-
城港北村
-
城闸大桥南
-
五水商圈·万达站
-
五水商圈·宜家站
-
尚美家
-
越江路口东
-
第四人民医院
-
城港路永和路口
-
果园
-
永兴车城
-
三明时装公司
-
芦泾港
-
华东调剂市场
-
支云公司
-
高墩圩桥
-
九圩港大桥
-
九圩港
-
川家圩
-
云台山村
-
川家圩北
-
云台山
-
桃村
-
平潮中学
-
电容器厂
-
化工厂路口
-
栖凤街
-
通扬路口
-
通州八院
-
宜和花园
-
平潮地铁站
-
南通10路(平潮地铁站--友谊桥东)[下行]经过站点(共
39
站)
平潮地铁站
-
宜和花园
-
通州八院
-
通扬路口
-
栖凤街
-
化工厂路口
-
电容器厂
-
平潮中学
-
桃村
-
云台山
-
川家圩北
-
云台山村
-
川家圩
-
九圩港
-
九圩港大桥
-
高墩圩桥
-
支云公司
-
华东调剂市场
-
芦泾港
-
三明时装公司
-
永兴车城
-
果园
-
城港路永和路口
-
第四人民医院
-
越江路口东
-
尚美家
-
五水商圈·宜家站
-
五水商圈·万达站
-
百花桥
-
城港北村
-
节制闸南
-
人民路外环西路东
-
城港新村
-
市一中
-
端平桥
-
口腔医院北院
-
钟楼广场
-
友谊桥西
-
友谊桥东
-
南通602路公交线路说明
运行时间:城港路公交换乘站5:00—19:00,新坝中心路西6:00—20:10。参考票价:票价2元全国互联互通江苏一卡通支付宝
南通602路(城港路公交换乘站--新坝中心路西)[上行]经过站点(共
31
站)
城港路公交换乘站
-
城港路永和路口
-
果园
-
永兴车城
-
三明时装公司
-
芦泾港
-
华东调剂市场
-
支云公司
-
高墩圩桥
-
九圩港大桥
-
九圩港
-
川家圩
-
云台山村
-
川家圩北
-
云台山
-
桃村
-
平潮中学
-
江平路S336西
-
栖凤花苑
-
丰园人家北区
-
平五路安泰路口
-
平潮汽车站
-
飞云木业
-
三官殿
-
湾子头村
-
陈元路口
-
吉坝村
-
锡通高速东
-
新坝路口
-
新坝
-
新坝中心路西
-
南通602路(新坝中心路西--城港路公交换乘站)[下行]经过站点(共
32
站)
新坝中心路西
-
新坝
-
新坝路口
-
锡通高速东
-
吉坝村
-
陈元路口
-
湾子头村
-
三官殿
-
飞云木业
-
平潮汽车站
-
平五路安泰路口
-
丰园人家北区
-
栖凤花苑
-
江平路S336西
-
电容器厂
-
平潮中学
-
桃村
-
云台山
-
川家圩北
-
云台山村
-
川家圩
-
九圩港
-
九圩港大桥
-
高墩圩桥
-
支云公司
-
华东调剂市场
-
芦泾港
-
三明时装公司
-
永兴车城
-
果园
-
永和路城港路北
-
城港路公交换乘站
-
Copyright © 2021-2024
南通公交网
火车汽车公交
南通公交网提供南通公交站点查询,南通公交线路查询,南通公交换乘查询。