全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
桂雅合作路口
的线路
共3条线路经过桂雅合作路口
更新时间:2022年05月23日
33路
89路
W19路
南宁33路公交线路说明
运行时间:南湖公园---万达茂公交首末站,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁33路(南湖公园--万达茂(新邕滨堤路口))[上行]经过站点(共
32
站)
南湖公园
-
园湖东一里路口
-
园湖民族路口
-
新竹园湖路口
-
新竹路东
-
茶花园民族路口
-
双拥民族路口(滨湖广场)
-
双拥桂春路口
-
南湖广场
-
南宁三中(青山校区)
-
青山路中
-
青山菜市(广西经贸学院)
-
青山英华路口
-
凤岭南青山路口
-
会展路南
-
越秀会展路口
-
越秀路小学
-
越秀路中
-
桂雅青秀路口
-
桂雅中老路口(东盟公交站)
-
桂雅路中
-
合作桂雅路口
-
东盟南宁领事馆
-
桂花朱槿路口
-
铜鼓岭桂花路口
-
李宁体育园东门
-
铜鼓岭凤岭南路口
-
青秀山东门
-
青环铜鼓岭路口
-
青山高尔夫球场
-
青环路立交北
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
南宁33路(万达茂(新邕滨堤路口)--南湖公园(下客站))[下行]经过站点(共
31
站)
万达茂(新邕滨堤路口)
-
青环路立交北
-
青山高尔夫球场
-
铜鼓岭青环路口
-
青秀山东门
-
铜鼓岭凤岭南路口
-
南宁三中青秀校区
-
桂花铜鼓岭路口
-
桂花朱槿路口
-
合作桂花路口
-
桂雅合作路口
-
桂雅路中
-
桂雅中老路口(东盟公交站)
-
越秀青秀路口
-
越秀路中
-
越秀路小学
-
会展越秀路口
-
会展路南
-
凤岭南青山路口
-
青山菜市(广西经贸学院)
-
青山路中
-
南宁三中(青山校区)
-
南湖广场
-
双拥桂春路口
-
滨湖广场A
-
茶花园民族路口
-
新竹路东
-
新竹园湖路口
-
园湖民族路口
-
园湖东一里路口
-
南湖公园(下客站)
-
南宁89路公交线路说明
运行时间:步江公交首末站---朝阳广场,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁89路(龙华祥邕路口(步江公交首末站)--朝阳广场(人民友爱路口))[上行]经过站点(共
41
站)
龙华祥邕路口(步江公交首末站)
-
龙华龙岗路口(市信访局)
-
龙岗龙华路口
-
龙岗那造路口
-
蓉茉长福路口
-
蓉茉牛岭路口
-
蓉茉曾屋路口
-
仙葫管委会(蓉茉大道)
-
通福蓉茉路口
-
通福开泰路口
-
仙葫开泰路口
-
仙葫盘古路口
-
上水人家
-
西区路口
-
仙葫高坡岭路口(高速公路管理处)
-
青林青环路口(埌东客运站)
-
青林翠园路口(翡翠园北门)
-
桂雅合作路口
-
桂雅路中
-
桂雅中老路口(东盟公交站)
-
越秀青秀路口
-
越秀路中
-
越秀路小学
-
会展越秀路口
-
会展路南
-
凤岭南青山路口
-
青山菜市(广西经贸学院)
-
青山路中
-
南宁三中(青山校区)
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
桃源双拥路口
-
桃源路中
-
区医院
-
七星新民路口
-
市一医院
-
南环路
-
友爱民生路口
-
友爱民乐路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
南宁89路(朝阳广场(人民民主路口)--龙华祥邕路口(步江公交首末站))[下行]经过站点(共
43
站)
朝阳广场(人民民主路口)
-
友爱民乐路口
-
友爱民生路口
-
南环路
-
市一医院
-
新民七星路口
-
区医院
-
桃源路中
-
桃源双拥路口
-
医科大一附院(医科大口腔医院)
-
双拥路中
-
医科大学
-
南宁三中(青山校区)
-
青山路中
-
青山菜市(广西经贸学院)
-
青山英华路口
-
青秀山西门
-
凤岭南青山路口
-
会展路南
-
越秀会展路口
-
越秀路小学
-
越秀路中
-
桂雅青秀路口
-
桂雅中老路口(东盟公交站)
-
桂雅路中
-
桂雅合作路口
-
青林翠园路口(翡翠园北门)
-
青林青环路口(埌东客运站)
-
仙葫大道路口
-
仙葫高坡岭路口(高速公路管理处)
-
西区路口
-
上水人家
-
仙葫盘古路口
-
开泰仙葫路口
-
通福开泰路口
-
通福蓉茉路口
-
仙葫管委会(蓉茉大道)
-
蓉茉曾屋路口
-
蓉茉牛岭路口
-
蓉茉长福路口
-
龙岗那造路口
-
龙华龙岗路口(市信访局)
-
龙华祥邕路口(步江公交首末站)
-
南宁W19路公交线路说明
运行时间:青秀山北门---佛子岭地铁站,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W19路(凤岭南桂花路口--佛子岭地铁站)[上行]经过站点(共
22
站)
凤岭南桂花路口
-
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
-
桂雅青秀路口
-
桂雅中老路口(东盟公交站)
-
桂雅路中
-
合作桂雅路口
-
合作中柬路口
-
青秀民族路口
-
景秀白云路口(景秀广场)
-
月湾云景路口
-
月湾长湖路口
-
月湾玉兰路口
-
月湾翠竹路口
-
银杉月湾路口
-
银杉路中
-
佛子岭银杉路口
-
南宁铁路局
-
宁铁馨苑
-
吉祥佛子岭路口
-
二中凤岭校区
-
高坡岭云景路口
-
佛子岭地铁站
-
南宁W19路(佛子岭地铁站--青秀山北门(凤岭南青秀路口))[下行]经过站点(共
22
站)
佛子岭地铁站
-
云景高坡岭路口
-
二中凤岭校区
-
吉祥云景路口
-
佛子岭吉祥路口
-
宁铁馨苑
-
南宁铁路局
-
佛子岭凤凰岭路口
-
银杉佛子岭路口
-
银杉路中
-
月湾翠竹路口
-
月湾玉兰路口
-
月湾长湖路口
-
云景月湾路口
-
景秀白云路口(景秀广场)
-
青秀民族路口
-
合作中柬路口
-
桂雅合作路口
-
桂雅路中
-
桂雅中老路口(东盟公交站)
-
青秀越秀路口
-
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。