首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
昆岭天德路口
的线路
共1条线路经过昆岭天德路口
更新时间:2024年04月10日
W31路
南宁W31路公交线路说明
运行时间:金桥站---昆岭那况路口,服务时间:6:30-9:3016:30-19:30间隔1小时。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W31路(金桥站--昆岭那况路口)[上行]经过站点(共
5
站)
金桥站
-
昆岭昆仑路口
-
昆岭甘泉路口
-
昆岭天德路口
-
昆岭那况路口
-
南宁W31路(昆岭那况路口--金桥站)[下行]经过站点(共
5
站)
昆岭那况路口
-
昆岭天德路口
-
昆岭甘泉路口
-
金桥农产品市场南门
-
金桥站
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。