首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
亭洪路东
的线路
共8条线路经过亭洪路东
更新时间:2024年04月28日
地铁快巴6路
64路
81路
K7路区间
B73路
809路
K7路
1路
南宁地铁快巴6路公交线路说明
运行时间:亭子码头环线,服务时间:19:00-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁地铁快巴6路(亭子码头--亭子码头)[上行]经过站点(共
10
站)
亭子码头
-
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
星光亭洪路口
-
福建星光路口
-
凌铁桥南
-
江南福建路口
-
亭子码头
-
南宁地铁快巴6路(亭子码头--亭子码头)[下行]经过站点(共
10
站)
亭子码头
-
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
星光亭洪路口
-
福建星光路口
-
凌铁桥南
-
江南福建路口
-
亭子码头
-
南宁64路公交线路说明
运行时间:亭洪亭江路口---沙井公交首末站,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁64路(亭洪亭江路口--沙井公交首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
东盟汽配城
-
南站留村路口
-
南站同德路口
-
洪运南站路口
-
洪运金凯路口
-
洪运路地铁站
-
三津南站路口
-
乐贤三津路口
-
乐贤干坪路口
-
智兴路初级中学
-
三津智兴路口
-
智和三津路口
-
沙井公交首末站
-
南宁64路(沙井公交首末站--亭洪亭江路口)[下行]经过站点(共
30
站)
沙井公交首末站
-
邕津贤明路口(八桂绿城·富康园)
-
智和三津路口
-
智兴三津路口
-
智兴路初级中学
-
乐贤干坪路口
-
乐贤三津路口
-
三津南站路口
-
洪运路地铁站
-
洪运金凯路口
-
南站洪运路口
-
南站同德路口
-
南站留村路口
-
东盟汽配城
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
南宁81路公交线路说明
运行时间:金桥站---亭洪亭江路口,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁81路(金桥站--亭洪亭江路口)[上行]经过站点(共
38
站)
金桥站
-
东虹雅岭路口
-
金桥昆仑路口
-
金桥路南
-
金桥天狮岭路口
-
金桥金川路口
-
建兴金桥路口
-
降桥建兴路口
-
金宁降桥路口
-
金宁兴桂路口
-
秀厢鸡鸣路口
-
快环建材市场
-
邕武立交
-
秀厢翠峰路口
-
皂角村
-
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
-
北湖荷角路口
-
北湖市场
-
北湖工人新村
-
北湖明秀路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
南宁市妇幼保健院
-
友爱华东路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
北大北际路口
-
云举星光路口西
-
星光淡村路口
-
星光平西路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
南宁81路(亭洪亭江路口--金桥站)[下行]经过站点(共
36
站)
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光平西路口
-
星光淡村路口
-
云举星光路口西
-
新阳北大路口
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
友爱人民路口
-
南宁市妇幼保健院
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖荷角路口
-
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口
-
邕武立交
-
快环建材市场
-
秀厢鸡鸣路口
-
金宁兴桂路口
-
降桥金宁路口
-
建兴降桥路口
-
金桥建兴路口
-
金桥金川路口
-
金桥天狮岭路口
-
虹桥昆仑路口
-
东虹雅岭路口
-
金桥站
-
南宁K7路区间公交线路说明
运行时间:亭洪亭江路口---南宁数字科技学院,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K7路区间(亭洪亭江路口--新营房(南宁数字科技学院))[上行]经过站点(共
18
站)
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
石柱岭
-
南宁经济开发区
-
江南客运站(地铁A口)
-
五象银海路口
-
那洪通源路口(通源路地铁站)
-
友谊那洪路口
-
友谊国凯路口
-
高岭小学
-
高岭村
-
良凤江国家森林公园
-
友谊大王滩路口
-
群益社区
-
先锋农场
-
铁二局
-
新营房(南宁数字科技学院)
-
南宁K7路区间(新营房(南宁数字科技学院)--亭洪亭江路口)[下行]经过站点(共
17
站)
新营房(南宁数字科技学院)
-
铁二局
-
先锋农场
-
群益社区
-
友谊大王滩路口
-
良凤江国家森林公园
-
高岭村
-
高岭小学
-
友谊国凯路口
-
友谊那洪路口
-
那洪通源路口(通源路地铁站)
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
石柱岭
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
南宁B73路公交线路说明
运行时间:星光白沙路口---明秀小区,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B73路(星光白沙路口--明秀小区)[上行]经过站点(共
25
站)
星光白沙路口
-
石柱岭
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
亭江亭洪路口
-
亭江亭高路口
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
广西艺术学院
-
天桃七星路口
-
天桃桃源路口
-
区医院
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民民主路口
-
BRT工人文化宫
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民公园
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
南宁B73路(明秀小区--星光白沙路口)[下行]经过站点(共
25
站)
明秀小区
-
衡阳秀东路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
人民公园
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
BRT工人文化宫
-
新民民主路口
-
新民民乐路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
新民七星路口
-
新民桃源路口
-
区医院
-
桃源路中
-
教育桃源路口
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
白沙亭江路口
-
亭江亭高路口
-
亭江亭洪路口
-
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
石柱岭
-
星光白沙路口
-
南宁809路公交线路说明
运行时间:亭洪亭江路口---那马客运站,服务时间:6:30-20:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁809路(亭洪亭江路口--那马客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
石柱岭
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
龟背桥
-
银海德政路口
-
银海建设路口
-
银海永兴路口
-
金象一区
-
广西备灾中心
-
金象三区
-
银海祥和路口
-
地铁玉洞站
-
玉洞小学
-
凤凰东风路口
-
凤凰路西
-
凤凰玉象路口
-
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
-
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
-
平乐凤凰路口
-
平乐坛兴路口
-
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
-
平乐金海路口
-
平乐利华路口
-
平乐华安路口
-
平乐那浪路口
-
平乐银海路口
-
那平村
-
那幕村
-
那马大道中(中南十洲)
-
那扭村
-
那马客运站
-
南宁809路(那马客运站--亭洪亭江路口)[下行]经过站点(共
36
站)
那马客运站
-
那扭村
-
那马大道中(中南十洲)
-
那幕村
-
那平村
-
平乐银海路口
-
平乐那浪路口
-
平乐华安路口
-
平乐利华路口
-
平乐金海路口
-
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
-
平乐坛兴路口
-
平乐良玉路口
-
凤凰平乐路口
-
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
-
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
-
凤凰玉象路口
-
凤凰路西
-
凤凰东风路口
-
玉洞小学
-
地铁玉洞站
-
银海祥和路口
-
金象三区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
银海德政路口
-
银海五象路口
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
石柱岭
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
南宁K7路公交线路说明
运行时间:亭洪亭江路口---明阳客运服务中心,服务时间:6:30-22:00。参考票价:一票制4元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K7路(亭洪亭江路口--明阳客运服务中心)[上行]经过站点(共
26
站)
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
石柱岭
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
五象银海路口
-
那洪国凯二支路口
-
那洪通源路口(通源路地铁站)
-
友谊那洪路口
-
高岭小学
-
良凤江国家森林公园
-
铁二局
-
七坡林场
-
吴圩供电所
-
吴圩街路口
-
光明小学
-
康宁江桥
-
明阳糖厂(明阳中学)
-
明阳高山路口
-
南宁师范大学师园学院
-
广西职业技术学院
-
明阳三路口
-
明阳农场
-
明阳工业区
-
明阳客运服务中心
-
南宁K7路(明阳客运服务中心--亭洪亭江路口)[下行]经过站点(共
25
站)
明阳客运服务中心
-
明阳工业区
-
明阳农场
-
明阳三路口
-
广西职业技术学院
-
南宁师范大学师园学院
-
明阳高山路口
-
明阳糖厂(明阳中学)
-
康宁江桥
-
光明小学
-
吴圩(吴圩街路口)
-
吴圩供电所
-
七坡林场
-
铁二局
-
良凤江国家森林公园
-
高岭小学
-
友谊那洪路口
-
那洪通源路口(通源路地铁站)
-
那洪国凯二支路口
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
石柱岭
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
南宁1路公交线路说明
运行时间:亭洪亭江路口---中泰桂雅路口,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁1路(亭洪亭江路口--中泰桂雅路口)[上行]经过站点(共
32
站)
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光平西路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
朝阳广场(民生朝阳路口)
-
民生新民路口
-
东葛新民路口
-
东葛古城路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
长湖厢竹路口
-
凤翔长湖路口
-
凤翔云景路口
-
云景凤翔路口
-
云景景秀路口
-
景秀白云路口
-
青秀民族路口
-
中柬青秀路口
-
中泰路中
-
中泰桂雅路口
-
南宁1路(中泰桂雅路口--亭洪亭江路口)[下行]经过站点(共
32
站)
中泰桂雅路口
-
中泰路中
-
青秀中柬路口
-
青秀民族路口
-
景秀白云路口
-
云景景秀路口
-
云景凤翔路口
-
凤翔云景路口
-
长湖凤翔路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖金湖路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
中医一附院
-
建政园湖路口
-
建政思贤路口
-
古城建政路口
-
东葛古城路口
-
东葛新民路口
-
新民东葛路口(广西骨伤医院)
-
民族共和路口
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光平西路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。