首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
平乐新平路口
的线路
共2条线路经过平乐新平路口
更新时间:2024年04月28日
D99路
130路
南宁D99路公交线路说明
运行时间:平乐玉洞立交---金海华兴路口,服务时间:7:00-19:00发车间隔30分周末节假日不开行。参考票价:一票制2元南宁市民卡/邕桂通9折其他交通联合卡无折扣定制线路不享受换乘优惠
南宁D99路(平乐玉洞立交--金海华兴路口)[上行]经过站点(共
11
站)
平乐玉洞立交
-
平乐凤凰路口
-
平乐坛兴路口
-
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
-
金海平乐路口(高新金海大厦)
-
华海金海路口
-
华海利华路口
-
华安华海路口
-
海德华安路口
-
华兴利华路口
-
金海华兴路口
-
南宁D99路(金海华兴路口--平乐玉洞立交)[下行]经过站点(共
12
站)
金海华兴路口
-
海德金海路口
-
海德利华路口
-
华安海德路口
-
华海华安路口
-
华海利华路口
-
金海华海路口
-
平乐金海路口
-
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
-
平乐坛兴路口
-
平乐新平路口
-
平乐玉洞立交
-
南宁130路公交线路说明
运行时间:平乐玉洞立交---英岭那平路口(源盛城),服务时间:7:00-19:00,7:00-9:00和17:00-19:00间隔30分其余时间间隔60分。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁130路(平乐玉洞立交--英岭那平路口(源盛城))[上行]经过站点(共
17
站)
平乐玉洞立交
-
平乐凤凰路口
-
平乐坛兴路口
-
金良平乐路口
-
市第一中学五象校区
-
海晖金良路口
-
海晖金海路口
-
前海人寿南宁医院
-
岗平花坛路口
-
华安岗平路口
-
平乐华安路口
-
平乐那浪路口
-
平乐大道南
-
平乐银海路口
-
那平村
-
英岭平乐路口
-
英岭那平路口(源盛城)
-
南宁130路(英岭那平路口(源盛城)--平乐玉洞立交)[下行]经过站点(共
18
站)
英岭那平路口(源盛城)
-
源盛城(华兴云村路口)
-
云村华云路口
-
银海华兴路口
-
银海平乐路口
-
平乐银海路口
-
平乐大道南
-
平乐那浪路口
-
平乐华安路口
-
花坛岗平路口
-
前海人寿南宁医院
-
海晖金海路口
-
金良海晖路口
-
市第一中学五象校区
-
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
-
平乐坛兴路口
-
平乐新平路口
-
平乐玉洞立交
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。