首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
北门红岭路口(工商学院武鸣校区)
的线路
共3条线路经过北门红岭路口(工商学院武鸣校区)
更新时间:2024年04月28日
WD4路
D270路
115路区间
南宁WD4路公交线路说明
运行时间:广西安全工程职业技术学院---安吉客运站,服务时间:9:00-21:00。参考票价:一票制10元请在南宁轨道交通APP或爱南宁APP预约乘坐
南宁WD4路(广西安职院--安吉客运站(地铁E口))[上行]经过站点(共
5
站)
广西安职院
-
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
武缘壮武路口
-
安吉客运站(地铁E口)
-
南宁WD4路(安吉客运站(地铁F口)--广西安职院)[下行]经过站点(共
5
站)
安吉客运站(地铁F口)
-
壮武武缘路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
北门红岭路口(工商学院武鸣校区)
-
广西安职院
-
南宁D270路公交线路说明
运行时间:安职院6:4511:5018:10周末及节假日加开16:3017:20,南宁东8:5013:5020:30周末及节假日加开18:5019:30。参考票价:10元,跨安吉客运站20元,南宁市民卡/交通联合卡不可用可上车投币/扫码/刷银联卡
南宁D270路(广西安职院--火车东站南广场(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
12
站)
广西安职院
-
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
东鸣红岭路口
-
钟楼
-
武鸣汽车总站
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
城南客运站
-
安吉客运站
-
西津安吉路口
-
南宁火车东站南(高架出发层)
-
火车东站南广场(凤岭客运站)
-
南宁D270路(火车东站南广场(凤岭客运站)--广西安职院)[下行]经过站点(共
11
站)
火车东站南广场(凤岭客运站)
-
安吉客运站
-
安吉西津路口
-
城南客运站
-
标营灵源路口(标营客运站)
-
武鸣汽车总站
-
钟楼
-
东鸣红岭路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
北门红岭路口(工商学院武鸣校区)
-
广西安职院
-
南宁115路区间公交线路说明
运行时间:武鸣7:00-19:00,南宁7:00-20:30。参考票价:一票制4元市民卡,出行南宁APP九折交通联合无折扣支持微信支付宝
南宁115路区间(广西安职院北门--高新安吉路口)[上行]经过站点(共
13
站)
广西安职院北门
-
北门新宁路口(工商学院武鸣校区)
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
东鸣红岭路口
-
城东大草坪
-
香山桥(康和城)
-
壮武武缘路口
-
城南客运站
-
伊岭岩风景区
-
花花大世界路口
-
安吉西津路口
-
安吉客运站
-
高新安吉路口
-
南宁115路区间(安吉高新路口--广西安职院北门)[下行]经过站点(共
13
站)
安吉高新路口
-
安吉客运站
-
安吉西津路口
-
花花大世界路口
-
伊岭岩风景区
-
城南客运站
-
武缘壮武路口
-
香山桥(康和城)
-
城东大草坪
-
东鸣红岭路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
北门红岭路口(工商学院武鸣校区)
-
广西安职院北门
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。