首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
芦村岭连畴路口
的线路
共2条线路经过芦村岭连畴路口
更新时间:2024年04月28日
D12路
18路
南宁D12路公交线路说明
运行时间:经三芦村岭路口---北湖安武路口,工作日服务时间:7:00-19:00周末节假日不开行。参考票价:一票制2元南宁市民卡/邕桂通9折其他交通联合卡无折扣定制线路不享受换乘优惠
南宁D12路(经三芦村岭路口--北湖安武路口)[上行]经过站点(共
14
站)
经三芦村岭路口
-
连园经三路口
-
鸡帽岭芦村岭路口
-
望天岭鸡帽岭路口
-
南宁市园艺路学校
-
园北望天岭路口
-
芦村岭园北路口
-
连畴芦村岭路口
-
连畴永林路口
-
连畴西津路口
-
北湖园艺路口
-
连畴村
-
北湖安园路口
-
北湖安武路口
-
南宁D12路(北湖安武路口--经三芦村岭路口)[下行]经过站点(共
14
站)
北湖安武路口
-
北湖安园路口
-
连畴村
-
北湖园艺路口
-
连畴永林路口
-
连畴芦村岭路口
-
芦村岭连畴路口
-
园北芦村岭路口
-
南宁市园艺路学校
-
望天岭连畴路口
-
鸡帽岭望天岭路口
-
鸡帽岭芦村岭路口
-
连园鸡帽岭路口
-
经三芦村岭路口
-
南宁18路公交线路说明
运行时间:南宁市园艺路学校---龙腾江北路口,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁18路(南宁市园艺路学校--龙腾江北路口)[上行]经过站点(共
34
站)
南宁市园艺路学校
-
芦村岭连畴路口
-
北湖园艺场
-
园艺永林路口
-
园艺路中
-
北湖园艺路口
-
连畴村
-
北湖安园路口
-
北湖安武路口
-
北湖园艺北路口
-
北湖村
-
北湖吉兴路口
-
北湖路尾
-
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
-
北湖荷角路口
-
北湖市场
-
北湖工人新村
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
南宁火车站(朝阳中华路口)
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
新阳路水街市场
-
北际北大路口
-
北际雅际路口
-
中尧南路东一里
-
雅里
-
龙腾江北路口
-
南宁18路(龙腾江北路口--南宁市园艺路学校)[下行]经过站点(共
35
站)
龙腾江北路口
-
雅里
-
北际永和路口
-
北际雅际路口
-
北大北际路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
南宁火车站(中华朝阳路口)
-
中华苏州路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖荷角路口
-
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
-
北湖路尾
-
北湖吉兴路口
-
北湖村
-
北湖园艺北路口
-
北湖安武路口
-
北湖安园路口
-
连畴村
-
园艺北湖路口
-
园艺路中
-
园艺永林路口
-
园艺连园路口
-
北湖园艺场
-
连畴芦村岭路口
-
南宁市园艺路学校
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。