全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
良玉那黄路口
的线路
共1条线路经过良玉那黄路口
更新时间:2022年05月23日
B108路
南宁B108路公交线路说明
运行时间:玉洞站---那黄五象路口,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B108路(玉洞公交站--那黄五象路口(体育中心东地铁站))[上行]经过站点(共
22
站)
玉洞公交站
-
玉洞银海路口
-
玉洞红玉路口
-
玉洞东风路口西(良庆区检察院)
-
BRT玉洞东风路口东
-
玉洞玉岭路口
-
玉洞玉象路口西(南宁市图书馆)
-
玉象玉洞路口
-
凤凰玉象路口
-
凤凰玉德路口(凤凰路中(十四中五象校区))
-
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
-
平乐凤凰路口
-
良玉平乐路口(平良立交站)
-
南宁三中五象校区
-
那黄良玉路口
-
那黄夏林路口
-
那黄玉洞路口
-
那黄庆林路口
-
那黄秋月路口
-
那黄庆歌路口
-
那黄歌海路口
-
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
-
南宁B108路(那黄五象路口(体育中心东地铁站)--玉洞公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
那黄五象路口(体育中心东地铁站)
-
那黄歌海路口
-
那黄庆歌路口
-
那黄秋月路口
-
那黄庆林路口
-
那黄玉洞路口
-
那黄夏林路口
-
良玉那黄路口
-
南宁三中五象校区
-
良玉体强路口
-
平乐良玉路口(平良立交站)
-
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
-
凤凰玉德路口(凤凰路中(十四中五象校区))
-
玉象凤凰路口
-
BRT玉洞玉象路口
-
BRT玉洞东风路口东
-
凤凰东风路口
-
玉洞小学
-
玉洞地铁站
-
玉洞公交站
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。