全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
红岭香山路口
的线路
共1条线路经过红岭香山路口
更新时间:2022年05月23日
D16路
南宁D16路公交线路说明
运行时间:安吉客运站---广西安全工程职业技术学院,服务时间:7:00—19:00(逢半小时发车)。参考票价:一票制5元南宁市民卡9折交通联合卡9折定制线路不享受换乘优惠
南宁D16路(安吉客运站(南)--上河路中(广西安全工程职业技术学院西门))[上行]经过站点(共
7
站)
安吉客运站(南)
-
安吉客运站
-
壮武武缘路口
-
红岭香山路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
北门红岭路口(工商学院武鸣校区)
-
上河路中(广西安全工程职业技术学院西门)
-
南宁D16路(上河路中(广西安全工程职业技术学院西门)--安吉客运站)[下行]经过站点(共
6
站)
上河路中(广西安全工程职业技术学院西门)
-
北门新宁路口
-
荷塘东风路口(南师大武鸣校区)
-
红岭香山路口
-
武缘壮武路口
-
安吉客运站
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。