首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
秀东衡阳路口
的线路
共1条线路经过秀东衡阳路口
更新时间:2022年09月06日
W28路北湖南社区巴士
南宁W28路北湖南社区巴士公交线路说明
运行时间:明秀北湖路口---唐山友爱路口,服务时间:6:30-20:00秀东路至唐山路招手即停招呼即下。参考票价:一票制1元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W28路北湖南社区巴士(明秀北湖路口--唐山友爱路口)[上行]经过站点(共
6
站)
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
秀东衡阳路口
-
秀东望州北二里路口
-
唐山北湖路口
-
唐山友爱路口
-
南宁W28路北湖南社区巴士(唐山友爱路口--明秀北湖路口)[下行]经过站点(共
6
站)
唐山友爱路口
-
唐山北湖路口
-
秀东望州北二里路口
-
秀东衡阳路口
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。