全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
卢瓦尔河谷
的线路
共2条线路经过卢瓦尔河谷
更新时间:2021年05月16日
D5B路[内环][常态化开行]
D5A路[外环][常态化开行]
南宁D5B路[内环][常态化开行]公交线路说明
运行时间:嘉和城温莎堡环线,服务时间:7:00-20:30。参考票价:一票制1元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁D5B路[内环][常态化开行](温莎堡--温莎堡)[上行]经过站点(共
16
站)
温莎堡
-
卢瓦尔河谷
-
温莎南郡工商银行
-
马略卡岛
-
售楼中心(温泉谷)
-
阿波罗水广场
-
嘉和城堡
-
嘉和城西门
-
高迪公馆(塞纳右岸)
-
高迪山一二区
-
塞纳北岸
-
高迪山三区
-
依云湾
-
依云堡
-
温莎北郡C区
-
温莎堡
-
南宁D5B路[内环][常态化开行](温莎堡--温莎堡)[下行]经过站点(共
16
站)
温莎堡
-
卢瓦尔河谷
-
温莎南郡工商银行
-
马略卡岛
-
售楼中心(温泉谷)
-
阿波罗水广场
-
嘉和城堡
-
嘉和城西门
-
高迪公馆(塞纳右岸)
-
高迪山一二区
-
塞纳北岸
-
高迪山三区
-
依云湾
-
依云堡
-
温莎北郡C区
-
温莎堡
-
南宁D5A路[外环][常态化开行]公交线路说明
运行时间:嘉和城温莎堡环线,服务时间:7:00-20:30。参考票价:一票制1元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁D5A路[外环][常态化开行](温莎堡--温莎堡)[上行]经过站点(共
21
站)
温莎堡
-
卢瓦尔河谷
-
温莎北郡B区
-
依云堡
-
白鹭前湖
-
白鹭南山
-
白鹭后海
-
塞纳北岸
-
塞纳右岸北
-
塞纳右岸南
-
塞纳左岸(社区医院)
-
布洛可一区
-
布洛可二区
-
嘉和城西门
-
嘉和城堡
-
阿波罗水广场
-
售楼中心(温泉谷)
-
马略卡岛
-
温莎南郡工商银行
-
天桃实验学校
-
温莎堡
-
南宁D5A路[外环][常态化开行](温莎堡--温莎堡)[下行]经过站点(共
21
站)
温莎堡
-
卢瓦尔河谷
-
温莎北郡B区
-
依云堡
-
白鹭前湖
-
白鹭南山
-
白鹭后海
-
塞纳北岸
-
塞纳右岸北
-
塞纳右岸南
-
塞纳左岸(社区医院)
-
布洛可一区
-
布洛可二区
-
嘉和城西门
-
嘉和城堡
-
阿波罗水广场
-
售楼中心(温泉谷)
-
马略卡岛
-
温莎南郡工商银行
-
天桃实验学校
-
温莎堡
-
Copyright © 2018-2021
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。