首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
五海小学
的线路
共5条线路经过五海小学
更新时间:2022年09月06日
武鸣23路
武鸣107路
武鸣10路
武鸣5路
武鸣18路
南宁武鸣23路公交线路说明
运行时间:武鸣---仙湖,武鸣:6:25-17:50仙湖:7:10-18:10。参考票价:起步2元全程8元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣23路(标营客运站(站内)--仙湖镇)[上行]经过站点(共
30
站)
标营客运站(站内)
-
渡头桥西(招呼站)
-
灵源东鸣路口
-
灵源灵水路口
-
新五海桥头
-
武鸣民族中学
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
长塘村
-
杨丁路口
-
波罗队路口
-
武华百威英博路口
-
上平路口
-
民涵分场部
-
武华宝源路口
-
武华思源路口
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
大帽山城市文化广场
-
嘉华城
-
建设侨凤路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
教育长岗路口(广西经济职业学院)
-
邓柳村
-
那溪村
-
清白路口
-
兰雷
-
仙湖镇
-
南宁武鸣23路(仙湖镇--标营客运站(站内))[下行]经过站点(共
30
站)
仙湖镇
-
兰雷
-
清白路口
-
那溪村
-
邓柳村
-
教育长岗路口(广西经济职业学院)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
建设侨凤路口
-
嘉华城
-
大帽山城市文化广场
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
武华思源路口
-
武华宝源路口
-
民涵分场部
-
上平路口
-
武华百威英博路口
-
波罗队路口
-
杨丁路口
-
长塘村
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华西环路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
武鸣民族中学
-
新五海桥头
-
灵源灵水路口
-
灵源东鸣路口
-
渡头桥西(招呼站)
-
标营客运站(站内)
-
南宁武鸣107路公交线路说明
运行时间:大家育才未来学校---广西医科大学,服务时间:6:50-18:30。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣107路(大家育才未来学校武鸣校区--雷宏长岗路口(医科大武鸣校区西2门))[上行]经过站点(共
19
站)
大家育才未来学校武鸣校区
-
武鸣区妇幼保健院
-
富鸣路中
-
标营新区小学
-
武鸣区政务服务中心
-
香山桥
-
香山江滨路口
-
兴武香山路口
-
城东大草坪
-
武鸣汽车总站
-
医科大武鸣医院
-
旧五海桥
-
武鸣中医院
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
雷宏武华路口(医科大武鸣校区西1门)
-
雷宏长岗路口(医科大武鸣校区西2门)
-
南宁武鸣107路(雷宏长岗路口(医科大武鸣校区西2门)--大家育才未来学校武鸣校区)[下行]经过站点(共
19
站)
雷宏长岗路口(医科大武鸣校区西2门)
-
雷宏武华路口(医科大武鸣校区西1门)
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华西环路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
武鸣中医院
-
旧五海桥
-
医科大武鸣医院
-
武鸣汽车总站
-
城东大草坪
-
兴武香山路口
-
香山江滨路口
-
香山桥
-
武鸣区政务服务中心
-
标营新区小学
-
富鸣路中
-
武鸣区妇幼保健院
-
大家育才未来学校武鸣校区
-
南宁武鸣10路公交线路说明
运行时间:武鸣---锣圩,运行时间:7:00-18:00发车间隔20分钟。参考票价:分段收费全程6元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣10路(标营客运站(站内)--锣圩客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
标营客运站(站内)
-
渡头桥西(招呼站)
-
灵源东鸣路口
-
灵源灵水路口
-
新五海桥头
-
武鸣民族中学
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
长塘村
-
杨丁路口
-
波罗队路口
-
武华百威英博路口
-
上平路口
-
民涵分场部
-
武华宝源路口
-
武华思源路口
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
大帽山城市文化广场
-
嘉华城
-
建设侨凤路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
里建茶厂路口
-
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
-
荣谊塑胶有限公司
-
平良
-
雷花
-
武帽
-
绿凯合作社
-
归侨队
-
锣圩镇政府
-
锣圩街
-
锣圩客运站
-
南宁武鸣10路(锣圩客运站--标营客运站(站内))[下行]经过站点(共
35
站)
锣圩客运站
-
锣圩街
-
锣圩镇政府
-
归侨队
-
绿凯合作社
-
武帽
-
雷花
-
平良
-
荣谊塑胶有限公司
-
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
-
里建茶厂路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
建设侨凤路口
-
嘉华城
-
大帽山城市文化广场
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
武华思源路口
-
武华宝源路口
-
民涵分场部
-
上平路口
-
武华百威英博路口
-
波罗队路口
-
杨丁路口
-
长塘村
-
武华高速路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华西环路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
武鸣民族中学
-
新五海桥头
-
灵源灵水路口
-
灵源东鸣路口
-
渡头桥西(招呼站)
-
标营客运站(站内)
-
南宁武鸣5路公交线路说明
运行时间:武鸣---里建,服务时间:7:30-17:00发车间隔25分。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣5路(标营客运站(站内)--里建农贸市场(南宁市第十人民医院))[上行]经过站点(共
29
站)
标营客运站(站内)
-
香山桥
-
香山江滨路口
-
兴武香山路口
-
城东大草坪
-
兴武新兴路口
-
医科大武鸣医院
-
新五海桥头
-
武鸣民族中学
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
武华西环路口
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
长塘村
-
杨丁路口
-
波罗队路口
-
武华百威英博路口
-
上平路口
-
民涵分场部
-
武华宝源路口
-
武华思源路口
-
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
-
长岗狮山路口(南宁二中东盟校区)
-
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
-
教育长岗路口(广西经济职业学院)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
里建茶厂路口
-
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
-
南宁武鸣5路(里建农贸市场(南宁市第十人民医院)--标营客运站(站内))[下行]经过站点(共
29
站)
里建农贸市场(南宁市第十人民医院)
-
里建茶厂路口
-
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
-
教育建设路口(华侨中学)
-
长岗教育路口(广西经济职业学院)
-
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
-
狮山长岗路口(南宁二中东盟校区)
-
武华狮山路口(小帽山美食广场)
-
武华思源路口
-
武华宝源路口
-
民涵分场部
-
上平路口
-
武华百威英博路口
-
波罗队路口
-
杨丁路口
-
长塘村
-
武华河西路口(广西医科大学)
-
武华西环路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
武鸣民族中学
-
新五海桥头
-
医科大武鸣医院
-
兴武新兴路口
-
城东大草坪
-
兴武香山路口
-
香山江滨路口
-
香山桥
-
标营客运站(站内)
-
南宁武鸣18路公交线路说明
运行时间:体育馆---春华上河路口,服务时间:8:00-17:30发车间隔30分钟。参考票价:一票制2元可微信及支付宝乘车卡证不通用
南宁武鸣18路(武鸣体育馆--春华上河路口)[上行]经过站点(共
19
站)
武鸣体育馆
-
武鸣区税务局
-
标营新区小学
-
富鸣路中
-
武鸣区妇幼保健院
-
香山起凤路口
-
香山标营路口
-
香山桥
-
香山江滨路口
-
兴武香山路口
-
城东大草坪
-
武鸣汽车总站
-
灵源东鸣路口
-
灵源灵水路口
-
新五海桥头
-
武鸣民族中学
-
武华宁武路口
-
五海小学
-
春华上河路口
-
南宁武鸣18路(春华上河路口--武鸣体育馆)[下行]经过站点(共
19
站)
春华上河路口
-
五海小学
-
武华宁武路口
-
武鸣民族中学
-
新五海桥头
-
灵源灵水路口
-
灵源东鸣路口
-
武鸣汽车总站
-
城东大草坪
-
兴武香山路口
-
香山江滨路口
-
香山桥
-
香山标营路口
-
香山起凤路口
-
武鸣区妇幼保健院
-
富鸣路中
-
标营新区小学
-
武鸣区税务局
-
武鸣体育馆
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。