全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
利华隆超市
的线路
共3条线路经过利华隆超市
更新时间:2020年09月07日
武鸣105路夜间线
武鸣103路
武鸣104路
南宁武鸣105路夜间线公交线路说明
运行时间:广西安全工程职业技术学院---武鸣客运中心,运营时间:19:00-21:00。票价信息:一票制2元市民卡不通用
南宁武鸣105路夜间线(广西安全工程职业技术学院--武鸣客运中心)[上行]经过站点(共
11
站)
广西安全工程职业技术学院
-
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
-
红岭市场
-
福瑞中央公园
-
龙润佳苑
-
大同村路口
-
利华隆超市
-
植保站
-
电信大厦
-
武鸣汽车总站
-
武鸣客运中心
-
南宁武鸣105路夜间线(武鸣客运中心--广西安全工程职业技术学院)[下行]经过站点(共
11
站)
武鸣客运中心
-
武鸣汽车总站
-
电信大厦
-
植保站
-
利华隆超市
-
大同村路口
-
龙润佳苑
-
福瑞中央公园
-
红岭市场
-
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
-
广西安全工程职业技术学院
-
南宁武鸣103路公交线路说明
运行时间:教师新村---宁武旧圩,服务时间:早上6:40教师新村(首班车)-晚上18:30宁武旧圩(末班车)。票价信息:2元/人次票证不通用
南宁武鸣103路(教师新村--宁武旧圩)[上行]经过站点(共
23
站)
教师新村
-
武鸣区人大
-
龙润佳苑
-
大同村路口
-
利华隆超市
-
城东旅馆
-
办证大厅
-
交通宾馆
-
五金大厦
-
武鸣农业局
-
城厢镇三小
-
武鸣财政局
-
农业银行
-
宁武岔路口
-
宁武居民点
-
武鸣狮山公园
-
更昌医院
-
建材厂
-
大皇后村
-
八桂纸业
-
大皇后淀粉厂
-
松香厂
-
宁武旧圩
-
南宁武鸣103路(宁武旧圩--教师新村)[下行]经过站点(共
20
站)
宁武旧圩
-
松香厂
-
大皇后淀粉厂
-
八桂纸业
-
大皇后村
-
更昌医院
-
武鸣狮山公园
-
宁武岔路口
-
农业银行
-
武鸣财政局
-
城厢镇三小
-
武鸣农业局
-
五金大厦
-
交通宾馆
-
办证大厅
-
城东旅馆
-
利华隆超市
-
大同村路口
-
龙润佳苑
-
教师新村
-
南宁武鸣104路公交线路说明
运行时间:新妇幼保健院---马香,服务时间:6:50-18:00。票价信息:2元/人次票证不通用
南宁武鸣104路(武鸣妇幼保健院--马香)[上行]经过站点(共
20
站)
武鸣妇幼保健院
-
鸣城国际
-
恒泰丽园
-
农资市场
-
武鸣客运中心
-
渡头桥
-
武鸣汽车总站
-
钟楼
-
利华隆超市
-
鸿景新西洋超市
-
福瑞中央公园
-
红岭市场
-
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
-
红岭加油站
-
红岭坛周停车场
-
物流中心
-
板陆路口
-
水泥厂
-
香山糖厂
-
马香
-
南宁武鸣104路(马香--武鸣妇幼保健院)[下行]经过站点(共
20
站)
马香
-
香山糖厂
-
水泥厂
-
板陆路口
-
物流中心
-
红岭坛周停车场
-
红岭加油站
-
新宁荷塘路口(南宁师范大学)
-
红岭市场
-
福瑞中央公园
-
鸿景新西洋超市
-
利华隆超市
-
钟楼
-
武鸣汽车总站
-
渡头桥
-
武鸣客运中心
-
农资市场
-
恒泰丽园
-
鸣城国际
-
武鸣妇幼保健院
-
Copyright © 2018-2020
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。