全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁常态化定制线路
D82路
公交车经过站点及说明
南宁D82路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:华润悦年华颐养社区---朝阳广场,服务时间:发车时刻见备注周五不开行。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折交通联合卡9折定制线路不享受换乘优惠
南宁D82路(华润悦年华颐养社区--朝阳广场(民生朝阳路口))[上行]经过站点(共
6
站)
华润悦年华颐养社区
-
青秀民族路口
-
民族会展路口
-
滨湖广场A
-
民族古城路口
-
朝阳广场(民生朝阳路口)
-
南宁D82路(朝阳广场(民生朝阳路口)--华润悦年华颐养社区)[下行]经过站点(共
6
站)
朝阳广场(民生朝阳路口)
-
民族古城路口
-
滨湖广场A
-
民族会展路口
-
青秀民族路口
-
华润悦年华颐养社区
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。