全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁常态化定制线路
D1路
公交车经过站点及说明
南宁D1路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:圭贝白沙路口---高岭小学,通学日服务时间:发车时刻表见备注。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折交通联合卡9折定制线路不享受换乘优惠
南宁D1路(圭贝白沙路口--高岭小学)[上行]经过站点(共
10
站)
圭贝白沙路口
-
燕敦星光路口
-
白沙石柱岭路口
-
白沙高棠路口
-
白沙壮锦路口
-
壮锦槎路口
-
普罗旺斯小学
-
金阳金凯路口
-
碧翠园学校(友谊路西二里)
-
高岭小学
-
南宁D1路(高岭小学--圭贝白沙路口)[下行]经过站点(共
9
站)
高岭小学
-
碧翠园学校(友谊路西二里)
-
金阳金凯路口
-
普罗旺斯小学
-
壮锦槎路口
-
白沙壮锦路口
-
白沙高棠路口
-
白沙石柱岭路口
-
圭贝白沙路口
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。