全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁定制线路
D74路
公交车经过站点及说明
南宁D74路说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:那洪中学---罗贤路小学,通学日服务时间:那洪7:007:10罗贤路17:3017:40。参考票价:免费乘坐
南宁D74路(那洪中学--罗贤路小学)[上行]经过站点(共
2
站)
那洪中学
-
罗贤路小学
-
南宁D74路(罗贤路小学--那洪中学)[下行]经过站点(共
2
站)
罗贤路小学
-
那洪中学
-
Copyright © 2018-2021
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。