全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁常规线路
47路[B47]
公交车经过站点及说明
南宁47路[B47]说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:东盟公交站---电力勘察分院,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁47路[B47](东盟公交站--电力勘察分院)[上行]经过站点(共
21
站)
东盟公交站
-
青秀越秀路口
-
青秀中柬路口(广西北部湾银行总行)
-
青秀民族路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(民族大道)
-
金湖广场
-
民族金洲路口
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
园湖新竹路口
-
园湖东葛路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
BRT第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
长堽三里
-
电力勘察分院
-
南宁47路[B47](电力勘察分院--东盟公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
电力勘察分院
-
长堽三里
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT第四人民医院
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
园湖新竹路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
竹溪立交(民族大道)
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
青秀民族路口
-
青秀中柬路口(广西北部湾银行总行)
-
桂雅青秀路口
-
东盟公交站
-
Copyright © 2018-2021
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。