首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
浦洲路·南浦路
的线路
共3条线路经过浦洲路·南浦路
更新时间:2024年04月10日
566路
669路
Y39路
南京566路公交线路说明
运行时间:中桥中学06:00-19:30,泰冯路南06:40-20:10。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京566路(中桥中学--泰冯路南)[上行]经过站点(共
20
站)
中桥中学
-
五四村北
-
五四村南
-
新闸桥
-
中心路·菜地路
-
中心路·五一河路
-
八卦洲总站东
-
浦洲路·江山路
-
浦洲路·南浦路
-
江岸水城北
-
百润路北
-
天润城十二街区东
-
江山路·浦仪公路
-
天润城地铁站西
-
天润城十二街区南
-
天润城十街区西
-
天润城七街区西
-
天华南路南
-
泰山新村地铁站
-
泰冯路南
-
南京566路(泰冯路南--中桥中学)[下行]经过站点(共
20
站)
泰冯路南
-
泰山新村地铁站
-
天华南路南
-
天润城七街区西
-
天润城十街区西
-
天润城十二街区南
-
天润城地铁站西
-
江山路·浦仪公路
-
天润城十二街区东
-
百润路北
-
江岸水城北
-
浦洲路·南浦路
-
浦洲路·江山路
-
八卦洲总站东
-
中心路·五一河路
-
中心路·菜地路
-
新闸桥
-
五四村南
-
五四村北
-
中桥中学
-
南京669路公交线路说明
运行时间:泰冯路地铁站05:30-21:30,柳洲东路地铁站北06:00-22:00。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京669路(泰冯路地铁站--柳洲东路地铁站北)[上行]经过站点(共
17
站)
泰冯路地铁站
-
金陵公寓
-
浦洲路·泰冯路
-
海润枫景
-
天润城十四街区北
-
江岸水城北
-
浦洲路·南浦路
-
小外江路·浦洲路
-
润泰花园西
-
润泰花园南
-
天华东路·映江路
-
北外滩水城八街区东
-
北外滩水城五街区北
-
北外滩水城五街区东
-
北外滩水城二街区北
-
柳洲东路地铁站东
-
柳洲东路地铁站北
-
南京669路(柳洲东路地铁站北--泰冯路地铁站)[下行]经过站点(共
17
站)
柳洲东路地铁站北
-
柳洲东路地铁站东
-
北外滩水城二街区北
-
北外滩水城五街区东
-
北外滩水城五街区北
-
北外滩水城八街区东
-
天华东路·映江路
-
润泰花园南
-
润泰花园西
-
小外江路·浦洲路
-
浦洲路·南浦路
-
江岸水城北
-
天润城十四街区北
-
海润枫景
-
浦洲路·泰冯路
-
金陵公寓
-
泰冯路地铁站
-
南京Y39路公交线路说明
运行时间:柳洲东路地铁站北23:30-03:30,大新华府总站00:30-04:30。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京Y39路(柳洲东路地铁站北--大新华府总站)[上行]经过站点(共
42
站)
柳洲东路地铁站北
-
柳洲东路地铁站东
-
北外滩水城二街区北
-
北外滩水城五街区东
-
北外滩水城十街区西
-
北外滩水城七街区东
-
北外滩水城十四街区东
-
北外滩水城十八街区南
-
北外滩水城十八街区西
-
浦洲路·江山路
-
浦洲路·南浦路
-
江岸水城北
-
百润路北
-
天润城十二街区东
-
天润城九街区东
-
天润城四街区西
-
天润城五街区东
-
上城路北
-
上城路南
-
毛纺厂路西
-
泰达路东
-
旭日华庭西
-
高新南路·丽岛路
-
柳新路·柳洲北路
-
旭日爱上城第四区南
-
铭人丽岛
-
弘泰路·柳新路
-
弘泰路·向阳路
-
弘泰路南
-
盛泰家园南
-
点将台东
-
铁路浦镇站
-
澳林广场西
-
浦厂小区
-
明发城市广场南
-
恒辉假日广场南
-
珍珠雅苑西
-
南京铁道学院西
-
浦口新城实验小学
-
南京铁道学院
-
乐府江南西
-
大新华府总站
-
南京Y39路(大新华府总站--柳洲东路地铁站北)[下行]经过站点(共
42
站)
大新华府总站
-
乐府江南西
-
南京铁道学院
-
浦口新城实验小学
-
南京铁道学院西
-
珍珠雅苑西
-
恒辉假日广场南
-
明发城市广场南
-
浦厂小区
-
澳林广场西
-
铁路浦镇站
-
点将台东
-
盛泰家园南
-
弘泰路南
-
弘泰路·向阳路
-
弘泰路·柳新路
-
铭人丽岛
-
旭日爱上城第四区南
-
柳新路·柳洲北路
-
高新南路·丽岛路
-
旭日华庭西
-
泰达路东
-
毛纺厂路西
-
上城路南
-
上城路北
-
天润城五街区东
-
天润城四街区西
-
天润城九街区东
-
天润城十二街区东
-
百润路北
-
江岸水城北
-
浦洲路·南浦路
-
浦洲路·江山路
-
北外滩水城十八街区西
-
北外滩水城十八街区南
-
北外滩水城十四街区东
-
北外滩水城七街区东
-
北外滩水城十街区西
-
北外滩水城五街区东
-
北外滩水城二街区北
-
柳洲东路地铁站东
-
柳洲东路地铁站北
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。