首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
范旭东广场南
的线路
共3条线路经过范旭东广场南
更新时间:2024年04月28日
655路
653路
660路
南京655路公交线路说明
运行时间:盘城客运站06:00-20:00,棠悦花园南06:30-20:30。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京655路(盘城客运站--棠悦花园南)[上行]经过站点(共
21
站)
盘城客运站
-
大厂·杨庄西
-
大厂·杨庄东
-
大厂·新庄
-
旭东路·育英路
-
旭东路·太子山路
-
永利体育场南
-
健民路·新华路
-
新华路·园东路
-
旭升花苑南
-
园西路·草芳路
-
范旭东广场南
-
园西路·六合大道
-
园西路·葛中南路
-
园西路·浦六南路
-
文承苑西
-
文承熙苑南
-
文承熙苑西
-
景河苑
-
紫艺华府西
-
棠悦花园南
-
南京655路(棠悦花园南--盘城客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
棠悦花园南
-
紫艺华府西
-
景河苑
-
文承熙苑西
-
文承熙苑南
-
文承苑西
-
园西路·浦六南路
-
园西路·葛中南路
-
园西路·六合大道
-
范旭东广场南
-
园西路·草芳路
-
旭升花苑南
-
新华路·园东路
-
健民路·新华路
-
永利体育场南
-
旭东路·太子山路
-
旭东路·育英路
-
大厂·新庄
-
大厂·杨庄东
-
大厂·杨庄西
-
盘城客运站
-
南京653路公交线路说明
运行时间:常家营总站6:50-18:50,太子山路总站南6:00-18:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京653路(常家营总站--太子山路总站南)[上行]经过站点(共
20
站)
常家营总站
-
长芦地铁站南
-
六合大道·马汊河
-
浦六北路·郑营
-
浦六北路·沪陕高速
-
浦六北路·雍谢路
-
浦六北路·葛中路
-
永恒家园
-
葛塘医院
-
葛塘广场西
-
葛塘广场南
-
范旭东广场南
-
园西路·草芳路
-
旭升花苑南
-
新华路·园东路
-
新华路·健民路
-
海棠花园
-
化建新一村北
-
育英路·旭东路
-
太子山路总站南
-
南京653路(太子山路总站南--常家营总站)[下行]经过站点(共
20
站)
太子山路总站南
-
育英路·旭东路
-
化建新一村北
-
海棠花园
-
新华路·健民路
-
新华路·园东路
-
旭升花苑南
-
园西路·草芳路
-
范旭东广场南
-
葛塘广场南
-
葛塘广场西
-
葛塘医院
-
永恒家园
-
浦六北路·葛中路
-
浦六北路·雍谢路
-
浦六北路·沪陕高速
-
浦六北路·郑营
-
六合大道·马汊河
-
长芦地铁站南
-
常家营总站
-
南京660路公交线路说明
运行时间:和旭路总站5:25—20:00,林场地铁站6:15—20:50。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京660路(和旭路总站--林场地铁站)[上行]经过站点(共
35
站)
和旭路总站
-
园西路·浦六南路
-
园西路·葛中南路
-
园西路·六合大道
-
范旭东广场南
-
园西路·草芳路
-
草芳路·园西路
-
新华五村西
-
荣盛水景城
-
晓山北村北
-
晓山路总站
-
晓山路·葛中南路
-
晓山路西
-
路陶
-
徐家楼
-
盘城创业园
-
盘城公寓
-
盘锦花园西
-
万家坝路中
-
盘城新居南
-
永锦路北
-
永丰街北
-
永丰街南
-
永锦路·星火路
-
生物医药谷西
-
永锦路·龙山南路
-
龙山南路·龙泰路
-
裕民家园北
-
裕民家园
-
陆军指挥学院
-
龙泰路·学府路
-
高科大桥北
-
高科大桥南
-
浦泗路·解放路
-
林场地铁站
-
南京660路(林场地铁站--和旭路总站)[下行]经过站点(共
35
站)
林场地铁站
-
浦泗路·解放路
-
高科大桥南
-
高科大桥北
-
龙泰路·学府路
-
陆军指挥学院
-
裕民家园
-
裕民家园北
-
龙山南路·龙泰路
-
永锦路·龙山南路
-
生物医药谷西
-
永锦路·星火路
-
永丰街南
-
永丰街北
-
永锦路北
-
盘城新居南
-
万家坝路中
-
盘锦花园西
-
盘城公寓
-
盘城创业园
-
徐家楼
-
路陶
-
晓山路西
-
晓山路·葛中南路
-
晓山路总站
-
晓山北村北
-
荣盛水景城
-
新华五村西
-
草芳路·园西路
-
园西路·草芳路
-
范旭东广场南
-
园西路·六合大道
-
园西路·葛中南路
-
园西路·浦六南路
-
和旭路总站
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。