首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
浦珠南路·万寿路
的线路
共2条线路经过浦珠南路·万寿路
更新时间:2024年04月28日
512路
680路
南京512路公交线路说明
运行时间:香榭美颂东05:00-21:45,河西金陵中学6:10-22:55。参考票价:2元(IC卡通用)
南京512路(香榭美颂东--河西金陵中学)[上行]经过站点(共
27
站)
香榭美颂东
-
香邑美颂
-
浦园北路·浦东路
-
浦东路4号院西门
-
浦东路·浦东村
-
浦东路·三河桥
-
浦珠北路·浦六路
-
浦厂小区
-
明发城市广场
-
浦珠中路·吉庆路
-
浦珠中路·浦镇大街
-
南京国际健康城北
-
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
-
浦珠中路·七里河大街
-
浦珠南路·万寿路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠南路·兴隆路
-
天浦路西
-
天浦路·新浦路
-
工业大学地铁站北
-
万汇城地铁站
-
临江地铁站
-
桃园居
-
所街
-
江东中路·月安街
-
兴隆大街·江东中路
-
河西金陵中学
-
南京512路(河西金陵中学--香榭美颂东)[下行]经过站点(共
26
站)
河西金陵中学
-
江东中路·兴隆大街
-
江东中路·月安街
-
所街
-
桃园居
-
临江地铁站
-
镇南河路·万汇城
-
镇南河路·新浦路
-
工业大学江浦校区南
-
浦珠南路·兴隆路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠中路·万寿路
-
浦珠中路·七里河大街
-
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
-
南京国际健康城西
-
南京国际健康城北
-
浦珠中路·吉庆路
-
明发城市广场
-
浦厂小区
-
浦珠北路·浦六路
-
浦东路·三河桥
-
浦东路·浦东村
-
浦东路4号院西门
-
浦园北路·浦东路
-
香邑美颂
-
香榭美颂东
-
南京680路公交线路说明
运行时间:熙龙山院总站西07:00-19:00,熙龙山院南07:00-19:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京680路(熙龙山院总站西--熙龙山院南)[上行]经过站点(共
25
站)
熙龙山院总站西
-
亚青路西
-
象山路中
-
象山路南
-
河滨路北
-
河滨路·文德东路
-
城东路·珠泉路
-
浦珠花园
-
同心佳园北
-
新浦路·康安路
-
工业大学地铁站南
-
工业大学地铁站
-
工业大学江浦校区南
-
浦珠南路·兴隆路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠南路·万寿路
-
外庄路·石公路
-
明发悦庭北
-
石公路北
-
沿山大道·胡桥路
-
亚青村北
-
沿山大道·浦口大道
-
浦口大道·亚青路
-
亚青路东
-
熙龙山院南
-
南京680路(熙龙山院南--熙龙山院总站西)[下行]经过站点(共
26
站)
熙龙山院南
-
亚青路东
-
浦口大道·亚青路
-
沿山大道·浦口大道
-
亚青村北
-
沿山大道·胡桥路
-
石公路北
-
龚家洼路·石公路
-
龚家洼路东
-
浦口人力资源服务产业园西
-
浦珠南路·万寿路
-
浦珠南路·临滁路
-
浦珠南路·兴隆路
-
工业大学江浦校区南
-
工业大学地铁站
-
工业大学地铁站南
-
新浦路·康安路
-
同心佳园北
-
浦珠花园
-
城东路·珠泉路
-
河滨路·文德东路
-
河滨路北
-
象山路南
-
象山路中
-
亚青路西
-
熙龙山院总站西
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。