首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
文靖路站
的线路
共1条线路经过文靖路站
更新时间:2024年04月10日
地铁5号线[江宁段]
南京地铁5号线[江宁段]公交线路说明
运行时间:吉印大道6:00-21:00,文靖路站6:00-21:00。参考票价:起步价2元
南京地铁5号线[江宁段](吉印大道--文靖路站)[上行]经过站点(共
9
站)
吉印大道
-
九龙湖南
-
诚信大道
-
前庄
-
科宁路
-
竹山路
-
新亭路
-
东山
-
文靖路站
-
南京地铁5号线[江宁段](文靖路站--吉印大道)[下行]经过站点(共
9
站)
文靖路站
-
东山
-
新亭路
-
竹山路
-
科宁路
-
前庄
-
诚信大道
-
九龙湖南
-
吉印大道
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。