首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
经天路·毕升路
的线路
共1条线路经过经天路·毕升路
更新时间:2024年04月10日
207路
南京207路公交线路说明
运行时间:经天路地铁站06:30-11:30/14:00-18:40,毕升路北06:50:11:50/14:20-19:00。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京207路(毕升路北--经天路地铁站)[上行]经过站点(共
7
站)
毕升路北
-
纬地路·经天路
-
纬地路·守敬路
-
守敬路
-
仙林湖
-
守敬路南
-
经天路地铁站
-
南京207路(经天路地铁站--毕升路北)[下行]经过站点(共
10
站)
经天路地铁站
-
守敬路南
-
仙林湖
-
守敬路
-
纬地路·守敬路
-
纬地路·学森路
-
星叶枫情水岸西
-
经天路·毕升路
-
毕升路南
-
毕升路北
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。