首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
智通路·天业路
的线路
共1条线路经过智通路·天业路
更新时间:2024年04月28日
203路
南京203路公交线路说明
运行时间:定林总站06:30-19:00,百水桥地铁站西06:50-19:20。参考票价:2元(IC卡通用)
南京203路(定林总站--百水桥地铁站西)[上行]经过站点(共
11
站)
定林总站
-
天宇路·智康路
-
智通路·天业路
-
迎福路南
-
迎福路北
-
中花岗总站
-
融康苑
-
宁康苑
-
百水芊城
-
芝嘉花园
-
百水桥地铁站西
-
南京203路(百水桥地铁站西--定林总站)[下行]经过站点(共
10
站)
百水桥地铁站西
-
百水芊城
-
宁康苑
-
融康苑
-
中花岗总站
-
迎福路北
-
迎福路南
-
智通路·天业路
-
天宇路·智康路
-
定林总站
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。