首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
天润路北
的线路
共1条线路经过天润路北
更新时间:2024年04月10日
843路
南京843路公交线路说明
运行时间:汤山溶洞06:30-17:30,上峰07:00-18:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京843路(汤山溶洞--上峰)[上行]经过站点(共
16
站)
汤山溶洞
-
汤山西
-
汤山中学
-
汤山
-
汤山东
-
老宁杭公路天润路
-
天润路北
-
汤泉馨苑
-
天禄路·排山路
-
天禄路·老宁杭公路
-
恒润路·神泉路
-
汤山全域中心
-
下曹村
-
顾家棚村
-
上峰服务中心
-
上峰
-
南京843路(上峰--汤山溶洞)[下行]经过站点(共
16
站)
上峰
-
上峰服务中心
-
顾家棚村
-
下曹村
-
汤山全域中心
-
恒润路·神泉路
-
天禄路·老宁杭公路
-
天禄路·排山路
-
汤泉馨苑
-
天润路北
-
老宁杭公路天润路
-
汤山东
-
汤山
-
汤山中学
-
汤山西
-
汤山溶洞
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。