首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 经过南京
仁锦苑北
的线路
共2条线路经过仁锦苑北
更新时间:2024年04月10日
697路
657路
南京697路公交线路说明
运行时间:星火路地铁站东05:45-19:15,芳庭潘园南06:30-20:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京697路(星火路地铁站东--芳庭潘园南)[上行]经过站点(共
29
站)
星火路地铁站东
-
东大成贤地铁站
-
创业新村西
-
高新路·新科四路
-
高新路·新科三路
-
南大金陵学院南门东
-
高新路·学府路
-
高新路·兰山路
-
悦峰公馆西
-
花漾紫郡西
-
侨谊路东
-
高新路·侨谊路
-
龙山南路·高新路
-
六合大道·何庄路
-
龙王山东
-
南京信息工程大学
-
大厂·杨庄西
-
盘城客运站
-
盘锦花园西
-
盘城公寓
-
盘城创业园
-
徐家楼
-
路陶
-
晓山路西
-
仁锦苑北
-
晓山路·葛中南路
-
葛中南路·仁锦街
-
芳庭潘园西
-
芳庭潘园南
-
南京697路(芳庭潘园南--星火路地铁站东)[下行]经过站点(共
28
站)
芳庭潘园南
-
芳庭潘园西
-
葛中南路·仁锦街
-
晓山路·葛中南路
-
仁锦苑北
-
晓山路西
-
路陶
-
徐家楼
-
盘城创业园
-
盘城公寓
-
盘锦花园西
-
盘城客运站
-
大厂·杨庄西
-
南京信息工程大学
-
龙王山东
-
龙山南路·六合大道
-
高新路·侨谊路
-
侨谊路东
-
花漾紫郡西
-
悦峰公馆西
-
高新路·兰山路
-
高新路·学府路
-
南大金陵学院南门东
-
高新路·新科三路
-
高新路·新科四路
-
创业新村西
-
东大成贤地铁站
-
星火路地铁站东
-
南京657路公交线路说明
运行时间:四周路西05:45-19:45,泰冯路地铁站西06:30-20:30。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京657路(四周路西--泰冯路地铁站西)[上行]经过站点(共
33
站)
四周路西
-
四周路东
-
葛中南路·健民路
-
荣盛水景城北
-
荣盛水景城
-
旭东中学
-
海棠花园
-
杨庄北村
-
新华西路·杨新路
-
南钢六村
-
盘金华府
-
盘金华府南
-
盘龙山庄北
-
南京信息工程大学
-
龙王山东
-
龙山南路·六合大道
-
龙山南路·高新路
-
朗诗未来街区北
-
龙山南路·兰山路
-
龙山南路·永固路
-
星火路·龙山南路
-
星火路·永强路
-
星火路·永安路
-
学府路·星火路
-
创业路·学府路
-
创业路·新科三路
-
创业路·浦泗路
-
丽景路·惠达路
-
丽景路·高新路
-
东大成贤地铁站
-
东大成贤地铁站东
-
天华西路西
-
泰冯路地铁站西
-
南京657路(泰冯路地铁站西--晓山路西)[下行]经过站点(共
33
站)
泰冯路地铁站西
-
天华西路西
-
东大成贤地铁站东
-
东大成贤地铁站
-
丽景路·高新路
-
丽景路·惠达路
-
创业路·浦泗路
-
创业路·新科三路
-
创业路·学府路
-
学府路·星火路
-
星火路·永安路
-
星火路·永强路
-
星火路·龙山南路
-
龙山南路·永固路
-
龙山南路·兰山路
-
朗诗未来街区北
-
龙山南路·高新路
-
龙王山东
-
南京信息工程大学
-
盘龙山庄北
-
盘金华府南
-
盘金华府
-
南钢六村
-
新华西路·杨新路
-
杨庄北村
-
海棠花园
-
旭东中学
-
荣盛水景城
-
荣盛水景城北
-
葛中南路·健民路
-
四周路东
-
仁锦苑北
-
晓山路西
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。