首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 南京接驳线路(B)
B15路
公交车经过站点及说明
南京B15路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:莫干路06:30-08:30,16:30-18:30,清江南路07:00-09:00,17:00-19:00。参考票价:单一票价2元
南京B15路(莫干路--清江南路)[上行]经过站点(共
12
站)
莫干路
-
江苏省委
-
草场门大桥东
-
江东北路·草场门大街
-
鼓教二村
-
清河新寓
-
清河路
-
清河路南
-
省老年公寓西
-
省老年公寓东
-
佳和园
-
清江南路
-
南京B15路(清江南路--莫干路)[下行]经过站点(共
12
站)
清江南路
-
佳和园
-
省老年公寓东
-
清河路南
-
清河路
-
汉中门大街西
-
清河新寓
-
鼓教二村
-
龙江地铁站东
-
草场门大桥东
-
江苏省委
-
莫干路
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。