首 页
火 车
汽 车
公 交
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
南京公交网
首页
> 南京接驳线路(B)
B13路
公交车经过站点及说明
南京B13路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:北京东路·兰园06:50-07:50/15:30-17:00。参考票价:单一票价2元
南京B13路(北京东路·兰园--北京东路·兰园)[上行]经过站点(共
10
站)
北京东路·兰园
-
北京东路·九华山
-
太平门南
-
龙蟠中路·荷包套
-
龙蟠中路·小营
-
珠江路·小营
-
浮桥
-
四牌楼
-
太平北路·鸡鸣寺
-
北京东路·兰园
-
南京B13路(北京东路·兰园--北京东路·兰园)[下行]经过站点(共
10
站)
北京东路·兰园
-
北京东路·九华山
-
太平门南
-
龙蟠中路·荷包套
-
龙蟠中路·小营
-
珠江路·小营
-
浮桥
-
四牌楼
-
太平北路·鸡鸣寺
-
北京东路·兰园
-
Copyright © 2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。