首 页
火 车
汽 车
公 交
南充公交手机版
南充火车站
南充汽车站
南充公交网
首页
> 经过南充
宜川街口
的线路
共2条线路经过宜川街口
更新时间:2024年04月10日
21路
26路
南充21路公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:50,夏6:20-19:30。参考票价:票价2元
南充21路(南充火车站--天庐)[上行]经过站点(共
34
站)
南充火车站
-
麦秀路
-
和平西路
-
驻春路
-
富春花园
-
稻香路
-
北湖路西段
-
镇泰路
-
宜川街口
-
镇泰路口
-
金泉路
-
波特曼
-
科苑街口
-
红花街口
-
万卷楼景区
-
陈寿路
-
友合市场
-
紫府路
-
紫府路二段
-
紫府路三段
-
树人路
-
麻光庙
-
光彩大市场北
-
都尉路口
-
都尉路
-
火花路
-
嘉陵车站
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
茶盘路
-
茶盘路二段
-
长城南路口
-
天庐
-
南充21路(天庐--南充火车站)[下行]经过站点(共
34
站)
天庐
-
长城南路口
-
茶盘路二段
-
茶盘路
-
茶盘路口
-
一立路口
-
营门口
-
嘉陵车站
-
火花路
-
都尉路
-
都尉路口
-
光彩大市场北
-
麻光庙
-
树人路
-
紫府路三段
-
紫府路二段
-
紫府路
-
友合市场
-
陈寿路
-
万卷楼景区
-
红花街口
-
科苑街口
-
波特曼
-
金泉路
-
镇泰路口
-
宜川街口
-
镇泰路
-
北湖路西段
-
稻香路
-
富春花园
-
驻春路
-
和平西路
-
麦秀路
-
南充火车站
-
南充26路公交线路说明
运行时间:冬7:00-19:00,夏7:00-19:00。参考票价:票价1元
南充26路(西山风景区--河东街口)[上行]经过站点(共
32
站)
西山风景区
-
红牌楼
-
宜川街
-
宜川街口
-
镇泰路口
-
金泉路
-
波特曼
-
科苑街口
-
红花街口
-
桑园路口
-
青年街
-
府街口
-
妇孺医院
-
奎星街
-
果山街
-
果山街口
-
大桥
-
建材市场
-
嘉陵江三桥
-
阳春路
-
阳春路口
-
沁园路口
-
阳光大道
-
高坪车站
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣西路
-
环塔路
-
白塔路口
-
临溪街口
-
白塔路
-
河东街
-
河东街口
-
南充26路(河东街口--西山风景区)[下行]经过站点(共
32
站)
河东街口
-
河东街
-
白塔路
-
临溪街口
-
白塔路口
-
环塔路
-
鹤鸣西路
-
鹤鸣花园
-
高坪车站
-
阳光大道
-
沁园路口
-
阳春路口
-
阳春路
-
嘉陵江三桥
-
建材市场
-
大桥
-
果山街口
-
果山街
-
奎星街
-
妇孺医院
-
府街口
-
青年街
-
桑园路口
-
红花街口
-
科苑街口
-
波特曼
-
金泉路
-
镇泰路口
-
宜川街口
-
宜川街
-
红牌楼
-
西山风景区
-
Copyright © 2021-2024
南充公交网
火车汽车公交
南充公交网提供南充公交站点查询,南充公交线路查询,南充公交换乘查询。