全国公交网
南昌公交手机版
南昌火车站
南昌汽车站
打印该页
推荐好友
南昌公交网
首页
> 经过南昌
塘南水产品市场
的线路
共3条线路经过塘南水产品市场
更新时间:2022年05月23日
178路
111路
178路快班
南昌178路公交线路说明
运行时间:辛家庵6:00-17:00,塘南水产品市场6:20-18:15。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌178路(辛家庵(西)--塘南水产品市场)[上行]经过站点(共
30
站)
辛家庵(西)
-
青山湖南大道解放西路口
-
天香园西
-
天香园
-
青山湖南大道顺外路口
-
顺外路青山湖南大道口
-
肖坊小学
-
高新大道顺外路口
-
高兴公交首末站
-
京东安居小区南门
-
桃湖村
-
艾溪湖大桥西
-
艾溪湖大桥东
-
江西现代学院
-
江西制造学院
-
省勘察院·杨家村
-
紫阳大道长旺路口
-
奥体中心地铁站西
-
师大新校区大门
-
瑶湖大桥
-
瑶湖郊野公园
-
紫阳东大道东口
-
麻丘商贸城
-
麻丘
-
渡口村
-
涴溪新村
-
张坊
-
协成(昌万路塘滁路口)
-
塘南中学
-
塘南水产品市场
-
南昌178路(塘南水产品市场--辛家庵)[下行]经过站点(共
29
站)
塘南水产品市场
-
塘南中学
-
协成(昌万路塘滁路口)
-
张坊
-
涴溪新村
-
渡口村
-
麻丘
-
麻丘商贸城
-
紫阳东大道东口
-
瑶湖郊野公园
-
瑶湖大桥
-
师大新校区大门
-
奥体中心地铁站西
-
紫阳大道长旺路口
-
省勘察院·杨家村
-
江西制造学院
-
江西现代学院
-
艾溪湖大桥东
-
桃湖村
-
京东安居小区南门
-
高兴公交首末站
-
高新大道顺外路口
-
肖坊小学
-
顺外路青山湖南大道口
-
青山湖南大道顺外路口
-
天香园
-
天香园西
-
解放西路城南大道口
-
辛家庵
-
南昌111路公交线路说明
运行时间:绿地未来城6:3011:0016:00,梓溪村委会7:2011:5016:50。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌111路(绿地未来城--梓溪村委会)[上行]经过站点(共
22
站)
绿地未来城
-
航空城大道
-
麻丘
-
渡口村
-
涴溪新村
-
张坊
-
协成(昌万路塘滁路口)
-
塘南水产品市场
-
塘南中学
-
协成(塘滁路昌万路口)
-
葛溪李家
-
船子头
-
篁山村
-
干岭子
-
灌头山
-
西河六处
-
西河村
-
港头村
-
张家圩南
-
张家圩北
-
梓溪
-
梓溪村委会
-
南昌111路(梓溪村委会--绿地未来城)[下行]经过站点(共
22
站)
梓溪村委会
-
梓溪
-
张家圩北
-
张家圩南
-
港头村
-
西河村
-
西河六处
-
灌头山
-
干岭子
-
篁山村
-
船子头
-
葛溪李家
-
协成(塘滁路昌万路口)
-
塘南中学
-
塘南水产品市场
-
协成(昌万路塘滁路口)
-
张坊
-
涴溪新村
-
渡口村
-
麻丘
-
航空城大道
-
绿地未来城
-
南昌178路快班公交线路说明
运行时间:江电6:10-17:30,塘南水产品市场6:10-17:00。参考票价:五元一票制;洪城通可用
南昌178路快班(江电--塘南水产品市场)[上行]经过站点(共
17
站)
江电
-
坛子口立交东
-
解放西路洪都大道口
-
龙王庙市场
-
辛家庵
-
解放东路京东南大道口西
-
京东南大道解放东路口
-
艾溪湖南路昌东大道口
-
瑶湖大桥
-
紫阳东大道东口
-
麻丘商贸城
-
麻丘
-
渡口村
-
涴溪新村
-
张坊
-
协成(昌万路塘滁路口)
-
塘南水产品市场
-
南昌178路快班(塘南水产品市场--自来水公司(江电))[下行]经过站点(共
17
站)
塘南水产品市场
-
协成(昌万路塘滁路口)
-
张坊
-
涴溪新村
-
渡口村
-
麻丘
-
麻丘商贸城
-
紫阳东大道东口
-
瑶湖大桥
-
昌东大道艾溪湖南路口
-
京东南大道解放东路口
-
解放东路京东南大道口西
-
辛家庵
-
龙王庙市场
-
解放西路洪都大道口
-
坛子口立交东
-
自来水公司(江电)
-
Copyright © 2004-2022
南昌公交网
火车汽车公交时刻表查询
南昌公交网提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。