全国公交网
南昌公交手机版
南昌火车站
南昌汽车站
打印该页
推荐好友
南昌公交网
首页
> 经过南昌
曰修路南口
的线路
共3条线路经过曰修路南口
更新时间:2022年05月23日
35路
520路
260路
南昌35路公交线路说明
运行时间:南昌理工学院6:40-19:00,青山南路佘山路口6:40-19:00。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌35路(南昌理工学院--青山南路佘山路口)[上行]经过站点(共
17
站)
南昌理工学院
-
英雄五路
-
曰修路北口
-
昌北大道经开大道口
-
经开大道
-
格特拉克
-
梅林大街口
-
江西水利职业学院西门
-
曰修路南口
-
华东交通大学
-
铁道口
-
双港地铁站
-
仪器厂
-
江西财经大学蛟桥校区
-
上罗村
-
长巷村
-
青山南路佘山路口
-
南昌35路(青山南路佘山路口--南昌理工学院)[下行]经过站点(共
18
站)
青山南路佘山路口
-
长巷村
-
下罗
-
财大
-
江西财经大学蛟桥校区
-
仪器厂
-
双港地铁站
-
铁道口
-
华东交通大学
-
曰修路南口
-
江西水利职业学院西门
-
梅林大街口
-
格特拉克
-
经开大道
-
昌北大道经开大道口
-
曰修路北口
-
英雄五路
-
南昌理工学院
-
南昌520路公交线路说明
运行时间:财大麦园门口4-11月6:20-20:0012-3月6:30-19:30,白水湖学校4-11月6:30-20:2512-3月6:30-19:55。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌520路(财大麦园门口--白水湖学校)[上行]经过站点(共
19
站)
财大麦园门口
-
青岚大道口
-
枫林大道
-
经开区管委会
-
蛟桥镇政府
-
上罗村
-
江西财经大学蛟桥校区
-
仪器厂
-
双港地铁站
-
铁道口
-
华东交通大学
-
曰修路南口
-
江西水利职业学院
-
北山路西
-
北山路
-
海立
-
梅林转盘(招呼站)
-
洪钢住宅区
-
白水湖学校
-
南昌520路(白水湖学校--财大麦园门口)[下行]经过站点(共
17
站)
白水湖学校
-
港口新村
-
北山路
-
北山路西
-
江西水利职业学院
-
曰修路南口
-
华东交通大学
-
铁道口
-
双港地铁站
-
仪器厂
-
江西财经大学蛟桥校区
-
上罗村
-
蛟桥镇政府
-
经开区管委会
-
枫林大道
-
青岚大道口
-
财大麦园门口
-
南昌260路公交线路说明
运行时间:白水湖公交停车场4-11月6:00-21:0012-3月6:00-20:30,阳明东路贤士二路口4-11月6:30-21:0012-3月6:30-20:30。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌260路(白水湖公交停车场--阳明东路贤士二路口)[上行]经过站点(共
24
站)
白水湖公交停车场
-
金港路蛟桥路口
-
北山村
-
洪钢住宅区
-
白水湖学校
-
港口新村
-
北山路
-
江西水利职业学院
-
曰修路南口
-
江西理工大学
-
江西省残疾人综合服务中心(招呼站)
-
丰和北大道黄河路口
-
长江路地铁站
-
江西南昌紧急救援中心
-
珠江路地铁站
-
丰和北大道香江路口
-
铜锣湾(招呼站)
-
八一大桥西
-
省人民医院(十中)
-
儿童医院
-
阳明路东口
-
阳明东路西口
-
南大一附医院北门
-
阳明东路贤士二路口
-
南昌260路(阳明东路贤士二路口--白水湖公交停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
阳明东路贤士二路口
-
南大一附医院北门
-
阳明东路西口
-
阳明路东口
-
儿童医院
-
省人民医院(洪都宾馆)
-
八一桥(十中)
-
八一大桥西
-
丰和北大道南口
-
丰和北大道香江路口
-
珠江路地铁站
-
江西南昌紧急救援中心
-
长江路地铁站
-
丰和北大道黄河路口
-
江西省残疾人综合服务中心(招呼站)
-
江西理工大学
-
曰修路南口
-
江西水利职业学院
-
北山路
-
港口新村
-
白水湖学校
-
洪钢住宅区
-
北山村
-
金港路蛟桥路口
-
白水湖公交停车场
-
Copyright © 2004-2022
南昌公交网
火车汽车公交时刻表查询
南昌公交网提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。