首 页
火 车
汽 车
公 交
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
林业医院
的线路
共4条线路经过林业医院
更新时间:2023年09月22日
14路
2环202路
2环201路
八面通1线
牡丹江14路公交线路说明
运行时间:兴中路公交首末站首车:5:30兴中路公交首末站末车:19:30文化广场东站首车:5:52文化广场东站末车:19:30。参考票价:票价:1元
牡丹江14路(兴中路公交首末站--文化广场)[上行]经过站点(共
24
站)
兴中路公交首末站
-
凯旋城小区
-
明珠广场
-
牡丹江大学
-
祥伦街兴中路口
-
预备役师
-
技师学院
-
地明小区
-
地明街明月路口
-
康安医院
-
地明街天安路口
-
黑龙江幼专
-
北山公园
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
新荣街中华路口
-
新荣小区
-
火车北站
-
新荣街荣华路口
-
广厦新城小区
-
人民公园
-
东三平安街
-
文化广场
-
牡丹江14路(文化广场--兴中路公交首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
文化广场
-
东泰时装城
-
清真寺
-
东一南市街口
-
上海印象
-
南市街太平路口
-
西二立新街
-
西二新立街
-
西二牡丹街
-
新玛特购物广场
-
劝业场
-
东三平安街
-
人民公园
-
广厦新城小区
-
新荣街荣华路口
-
火车北站
-
新荣小区
-
新荣街中华路口
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山公园
-
黑龙江幼专
-
地明街天安路口
-
康安医院
-
地明街明月路口
-
地明小区
-
技师学院
-
预备役师
-
祥伦街兴中路口
-
牡丹江大学
-
明珠广场
-
凯旋城小区
-
兴中路公交首末站
-
牡丹江2环202路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00。参考票价:票价:1元
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
47
站)
红日假日花园小区
-
第一中学
-
汇文书店
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
星河商业风情街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
付亚娣口腔诊所
-
林机小区
-
东四南市街口
-
温长夫口腔诊所
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站东
-
骨科医院
-
肿瘤医院
-
中国燃气
-
北安小学
-
明星广场
-
利建医院
-
环球大道北口
-
北山体育场
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
波斯特活力城
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
领秀城
-
汇文书店
-
第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环202路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
47
站)
红日假日花园小区
-
第一中学
-
汇文书店
-
领秀城
-
领秀城西门
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
星河商业风情街
-
镜泊湖路
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
付亚娣口腔诊所
-
林机小区
-
东四南市街口
-
温长夫口腔诊所
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站东
-
骨科医院
-
肿瘤医院
-
中国燃气
-
北安小学
-
明星广场
-
利建医院
-
环球大道北口
-
北山体育场
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
波斯特活力城
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
领秀城
-
汇文书店
-
第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路公交线路说明
运行时间:第一中学首车:5:30第一中学末车:20:00。参考票价:票价:1元
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[上行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
第一中学
-
汇文书店
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场
-
环球大道北口
-
利建医院
-
明星广场
-
北安小学
-
中国燃气
-
肿瘤医院
-
骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼
-
波斯特活力城
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
温长夫口腔诊所
-
东四南市街口
-
林机小区
-
付亚娣口腔诊所
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
汇文书店
-
第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江2环201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
46
站)
红日假日花园小区
-
第一中学
-
汇文书店
-
领秀城
-
党政办公中心南门
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场
-
环球大道北口
-
利建医院
-
明星广场
-
北安小学
-
中国燃气
-
肿瘤医院
-
骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼
-
波斯特活力城
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
温长夫口腔诊所
-
东四南市街口
-
林机小区
-
付亚娣口腔诊所
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
党政办公中心西门
-
党政办公中心南门
-
领秀城
-
汇文书店
-
第一中学
-
红日假日花园小区
-
牡丹江八面通1线公交线路说明
运行时间:首末班车预计时间:首车:6:30末车:17:30。参考票价:1元
牡丹江八面通1线(林业五委--傲矫龙东风店)[上行]经过站点(共
17
站)
林业五委
-
林业公安局
-
林业医院
-
绿海小区
-
地板块厂
-
疾控中心
-
金城公园
-
人民法院
-
老年公寓
-
城投公司
-
农业银行
-
市林业局
-
老中医院
-
公安局
-
金诚地下商城
-
五金公司
-
傲矫龙东风店
-
牡丹江八面通1线(傲矫龙东风店--林业五委)[下行]经过站点(共
17
站)
傲矫龙东风店
-
五金商店
-
民主小学
-
移动公司
-
印刷家属楼
-
客运站
-
财政局
-
家乐购超市
-
交通局
-
中保保险公司
-
金城公园
-
疾控中心
-
地板块厂
-
绿海小区
-
林业医院
-
林业公安局
-
林业五委
-
Copyright © 2004-2023
牡丹江公交网
火车汽车公交
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。