首 页
火 车
汽 车
公 交
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
人才公寓
的线路
共3条线路经过人才公寓
更新时间:2023年09月22日
21路
15路
45路
牡丹江21路公交线路说明
运行时间:火车站首车:6:00火车站末车:19:00农经学院首车:5:50农经学院末车:19:00。参考票价:本线路为空调车:市区至八面通街2元,至胜利道口、中辰石油3元,至温春、农校4元,双龙村支线全程票价5元
牡丹江21路(火车站--农经学院)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站
-
火车站西
-
圣吉雅口腔门诊(七星公馆)
-
文化广场西站
-
西二平安街
-
西三牡丹街
-
西三新立街
-
立新小学
-
孙艳玲渤海靺鞨绣(南湖公园)
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
黄宪和口腔科诊所
-
望园小区
-
七0二地质队
-
威廉公馆小区
-
青少年宫
-
公交集团
-
人才公寓
-
怡兴家园小区
-
便民站
-
便民站
-
海浪国际机场
-
牡丹江大街
-
胜利村道口
-
创业中心道口
-
大莫村道口
-
下崴子
-
新立村道口
-
三间房
-
黑山村道口
-
烧锅村道口
-
敖东村道口
-
便民站
-
温春五队
-
温春镇北口
-
温春火车站
-
温春公路
-
温春水泥厂大门
-
二十四中学
-
温春镇政府
-
农经学院
-
牡丹江21路(农经学院--火车站)[下行]经过站点(共
44
站)
农经学院
-
温春镇政府
-
二十四中学
-
温春水泥厂大门
-
温春公路
-
温春火车站
-
温春大街
-
休闲广场
-
温春镇口
-
温春镇北口
-
温春五队
-
便民站
-
敖东村道口
-
烧锅村道口
-
黑山村道口
-
三间房
-
新立村道口
-
下崴子
-
大莫村道口
-
创业中心道口
-
胜利村道口
-
牡丹江大街
-
海浪国际机场
-
便民站
-
便民站
-
怡兴家园小区
-
人才公寓
-
公交集团
-
青少年宫
-
威廉公馆小区
-
七0二地质队
-
望园小区
-
黄宪和口腔科诊所
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
孙艳玲渤海靺鞨绣(南湖公园)
-
立新小学
-
西三立新街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
西二七星街
-
西二日照街
-
火车站
-
牡丹江15路公交线路说明
运行时间:兴隆大桥首车:6:00兴隆大桥末车:18:00。参考票价:票价:1元
牡丹江15路(兴隆大桥公交首末站--红博购物广场)[上行]经过站点(共
26
站)
兴隆大桥公交首末站
-
玄武湖路北口
-
公交集团
-
巴塞阳光小区
-
人才公寓
-
公交加气站
-
公交修配厂
-
江南四中校区
-
江达翰林城
-
恒大绿洲
-
南江绿苑小区
-
维罗纳花园
-
德远天荟小区
-
领秀城
-
汇文书店
-
威虎山路
-
城区公证处
-
黄金部队小区
-
党政办公中心北门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
月牙湖路
-
月牙湖
-
南市街太平路口
-
红博购物广场
-
牡丹江15路(新玛特购物广场--兴隆大桥公交首末站)[下行]经过站点(共
25
站)
新玛特购物广场
-
南市街太平路口
-
月牙湖
-
月牙湖路
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
威虎山路
-
汇文书店
-
领秀城
-
德远天荟小区
-
维罗纳花园
-
南江绿苑小区
-
恒大绿洲
-
江达翰林城
-
江南四中校区
-
公交修配厂
-
公交加气站
-
人才公寓
-
巴塞阳光小区
-
六峰湖小区
-
玄武湖路北口
-
兴隆大桥公交首末站
-
牡丹江45路公交线路说明
运行时间:江南开发区公交首末站首车:6:30末车:18:00;文化广场西站首车:6:50末车:18:30。参考票价:全程票价2元,开发区至党政办公中心段:1元,至文化广场段:2元
牡丹江45路(江南开发区公交首末站--文化广场西站)[上行]经过站点(共
30
站)
江南开发区公交首末站
-
胜利花园
-
江南开发区
-
创业服务中心
-
牡丹江等离子
-
三道街胜利道口
-
三道街绥芬河路口
-
袁佳欣满绣博物馆
-
罗马利奥磁砖
-
民生大厦(德远天樾)
-
怡兴家园小区
-
人才公寓
-
中医院第一分院
-
香榭兰庭小区
-
江达国际花园北门
-
江南教育幼儿园
-
市公安局
-
市场监督管理局
-
小提琴广场
-
书画院美术馆
-
党政办公中心西门
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
孙艳玲渤海靺鞨绣(南湖公园)
-
立新小学
-
西三新立街
-
西三牡丹街
-
西二平安街
-
文化广场西站
-
牡丹江45路(文化广场西站--江南开发区公交首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
文化广场西站
-
新玛特购物广场
-
帅千广场
-
鲁嵩雪肛肠外科
-
西三新立街
-
立新小学
-
孙艳玲渤海靺鞨绣(南湖公园)
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心西门
-
书画院美术馆
-
小提琴广场
-
市场监督管理局
-
市公安局
-
江南教育幼儿园
-
江达国际花园北门
-
香榭兰庭小区
-
中医院第一分院
-
人才公寓
-
怡兴家园小区
-
民生大厦(德远天樾)
-
罗马利奥磁砖
-
袁佳欣满绣博物馆
-
三道街绥芬河路口
-
三道街胜利道口
-
牡丹江等离子
-
创业服务中心
-
江南开发区
-
胜利花园
-
江南开发区公交首末站
-
Copyright © 2004-2023
牡丹江公交网
火车汽车公交
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。