首 页
火 车
汽 车
公 交
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
绵阳公交网
首页
> 经过绵阳
马家油坊
的线路
共1条线路经过马家油坊
更新时间:2023年09月22日
25[六大队]
绵阳25[六大队]公交线路说明
运行时间:富乐汽车站,观太。参考票价:普通车起价1元,单程全价4元;高级车起价2元,单程全价5元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
绵阳25[六大队](游仙路富乐汽车站--观太)[上行]经过站点(共
37
站)
游仙路富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
一环路东段芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
东津路中段
-
沈家坝开元医院
-
人才中心
-
沈福街口
-
白云洞
-
绵阳城市学院游仙校区
-
航空家园
-
三星村
-
桃家坝
-
小枧
-
三江大坝
-
绵盐路五大队
-
张家湾
-
农科院
-
日新村
-
五村四社
-
迎宾北路
-
庙基子
-
陈家堰
-
红岩子
-
鸭浮桥
-
马家油坊
-
梁家湾
-
宝塔水库
-
倒石桥
-
贾家店
-
罗家沟小学
-
罗家沟六社
-
罗家沟一社
-
砖厂
-
二郎桥村
-
观太街口
-
观太
-
绵阳25[六大队](观太--仙海大道富乐汽车站)[下行]经过站点(共
37
站)
观太
-
观太街口
-
二郎桥村
-
砖厂
-
罗家沟一社
-
罗家沟六社
-
贾家店
-
倒石桥
-
宝塔水库
-
梁家湾
-
马家油坊
-
鸭浮桥
-
红岩子
-
陈家堰
-
庙基子
-
迎宾北路
-
五村四社
-
日新村
-
农科院
-
张家湾
-
绵盐路五大队
-
三江大坝
-
小枧
-
桃家坝
-
三星村
-
航空家园
-
绵阳城市学院游仙校区
-
白云洞
-
沈福街口
-
人才中心
-
沈家坝开元医院
-
东津路中段
-
游仙保险公司
-
一环路东段芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥(科技馆)
-
仙海大道富乐汽车站
-
Copyright © 2004-2023
绵阳公交网
火车汽车公交
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。