首 页
火 车
汽 车
公 交
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
绵阳公交网
首页
> 经过绵阳
科园路科技路口
的线路
共1条线路经过科园路科技路口
更新时间:2023年09月22日
75[富乐车站、南湖车站]
绵阳75[富乐车站、南湖车站]公交线路说明
运行时间:虹色景苑,沈家坝开元医院。参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳75[富乐车站、南湖车站](科园路虹色景苑--沈家坝开元医院)[上行]经过站点(共
14
站)
科园路虹色景苑
-
科技路科技路口
-
创业北路科园路口
-
九洲大道中段
-
中华坊
-
绵州美家居装饰城
-
五幢楼
-
交警直属三大队
-
仙海大道富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
剑南路东段芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
东津路中段
-
沈家坝开元医院
-
绵阳75[富乐车站、南湖车站](沈家坝开元医院--科园路虹色景苑)[下行]经过站点(共
20
站)
沈家坝开元医院
-
人才中心
-
沈家坝东街
-
沈家坝下街
-
沈家坝开元医院
-
东津路中段
-
游仙保险公司
-
剑南路东段芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥(科技馆)
-
仙海大道富乐汽车站
-
交警直属三大队
-
科学城隧道口
-
五幢楼
-
绵州美家居装饰城
-
中华坊
-
九洲大道中段
-
科园路科园路口
-
科园路科技路口
-
科园路虹色景苑
-
Copyright © 2004-2023
绵阳公交网
火车汽车公交
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。