首 页
火 车
汽 车
公 交
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
绵阳公交网
首页
> 经过绵阳
建华场口
的线路
共1条线路经过建华场口
更新时间:2023年09月22日
14[红星水库]
绵阳14[红星水库]公交线路说明
运行时间:游仙路富乐汽车站,红星水库。参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳14[红星水库](红星水库--游仙路富乐汽车站)[上行]经过站点(共
27
站)
红星水库
-
雨凤村五组
-
王家大院
-
危杆坝
-
水观音
-
石沙堰
-
建华
-
建华场口
-
石垭子招呼站
-
石垭子
-
洪垭村十一组
-
洪垭村十组
-
洪垭村九组
-
洪垭村八组
-
洪垭村四组
-
洪垭村村委会
-
拱桥
-
一心村
-
东山大道
-
置信小学
-
惠民街
-
一心村
-
八龙村二组
-
八龙村六组
-
黎家山
-
芙蓉社区
-
游仙路富乐汽车站
-
绵阳14[红星水库](游仙路富乐汽车站--红星水库)[下行]经过站点(共
27
站)
游仙路富乐汽车站
-
仙海大道富乐汽车站
-
芙蓉社区
-
黎家山
-
八龙村六组
-
八龙村二组
-
一心村
-
东山大道
-
置信小学
-
惠民街
-
一心村
-
拱桥
-
洪垭村村委会
-
洪垭村四组
-
洪垭村八组
-
洪垭村九组
-
洪垭村十组
-
洪垭村十一组
-
石垭子
-
石垭子招呼站
-
建华
-
石沙堰
-
水观音
-
危杆坝
-
王家大院
-
雨凤村五组
-
红星水库
-
Copyright © 2004-2023
绵阳公交网
火车汽车公交
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。