首 页
火 车
汽 车
公 交
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
绵阳公交网
首页
> 经过绵阳
涪滨路中段
的线路
共2条线路经过涪滨路中段
更新时间:2023年09月22日
10
56
绵阳10公交线路说明
运行时间:梅花西街07:00-18:00,南湖汽车站07:00-18:00。参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳10(梅花西街--南湖汽车站广场)[上行]经过站点(共
23
站)
梅花西街
-
花园市场
-
爱尔眼科医院(花园市场)
-
临园路西段
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路口
-
人民公园
-
建国门
-
兴宏国际商业广场(清真寺)
-
大西门
-
南河路中段
-
南河路口
-
南山大桥
-
涪滨路
-
桃花岛
-
涪滨路中段
-
三江国际丽城
-
海赋长兴
-
万江眼科医院
-
玫瑰花城
-
红星村八社
-
南湖汽车站广场
-
绵阳10(南湖汽车站广场--梅花西街)[下行]经过站点(共
24
站)
南湖汽车站广场
-
红星村八社
-
玫瑰花城
-
万江眼科医院
-
海赋长兴
-
三江国际丽城
-
涪滨路中段
-
桃花岛
-
涪滨路
-
南山大桥
-
南河路口
-
南河路中段
-
大西门
-
兴宏国际商业广场(清真寺)
-
建国门
-
富临大都会
-
富乐路口
-
七星楼
-
花园小区
-
临园路西段
-
火车客站
-
爱尔眼科医院(花园市场)
-
荷花西街
-
梅花西街
-
绵阳56公交线路说明
运行时间:中科社区一组,南湖客运站。参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳56(七区客运站--绵州大道北段南湖汽车站)[上行]经过站点(共
24
站)
七区客运站
-
科学城五区
-
科学城医院
-
科学城一中
-
中经路中段
-
六里村居民区
-
华兴街口
-
游仙路富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
涪滨路
-
桃花岛
-
涪滨路中段
-
三江国际丽城
-
海赋长兴
-
万江眼科医院
-
玫瑰花城
-
红星村八社
-
绵州大道北段南湖汽车站
-
绵阳56(绵州大道北段南湖汽车站--七区客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
绵州大道北段南湖汽车站
-
南湖街南湖汽车站
-
南湖街口
-
南湖公园
-
红星村八社
-
玫瑰花城
-
万江眼科医院
-
海赋长兴
-
三江国际丽城
-
涪滨路中段
-
桃花岛
-
涪滨路
-
南山大桥
-
南街口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
仙海大道富乐汽车站
-
交警直属三大队
-
六里村居民区
-
中经路中段
-
科学城一中
-
科学城医院
-
科学城五区
-
七区客运站
-
Copyright © 2004-2023
绵阳公交网
火车汽车公交
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。