首 页
火 车
汽 车
公 交
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
绵阳公交网
首页
> 绵阳绵阳市区线路
69
公交车经过站点及说明
绵阳69说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:华兴上街,市中心医院。参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳69(华兴上街--市中心医院)[上行]经过站点(共
13
站)
华兴上街
-
六里村
-
交警直属三大队
-
仙海大道富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
东街
-
红星街
-
南河路中段
-
大西门
-
兴宏国际商业广场(清真寺)
-
市中心医院
-
绵阳69(市中心医院--华兴上街)[下行]经过站点(共
12
站)
市中心医院
-
东街
-
海棕路
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥(科技馆)
-
仙海大道富乐汽车站
-
交警直属三大队
-
六里村居民区
-
中经路中段
-
久远花园
-
华兴上街
-
Copyright © 2004-2023
绵阳公交网
火车汽车公交
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。