首 页
火 车
汽 车
公 交
梅州公交手机版
梅州火车站
梅州汽车站
梅州公交网
首页
> 经过梅州
畲柯村
的线路
共1条线路经过畲柯村
更新时间:2022年09月06日
五华6路
梅州五华6路公交线路说明
运行时间:商业城-转水中学:6:00-18:00,转水中学:商业城:6:00-18:00。参考票价:可刷岭南通系列NFC卡和公交卡、支付宝“五华公交卡”扫码,上车2元
梅州五华6路(商业城--转水中学)[上行]经过站点(共
19
站)
商业城
-
公安局
-
明鑫医院
-
税务局
-
大岭村
-
鸿云花园
-
五华残疾人服务中心
-
琴江医院
-
莲洞村
-
消防大队
-
蒲丽顶公园
-
高级中学
-
枫林塘村
-
旱塘村
-
井得电机厂
-
畲柯村
-
黄梅村
-
转水镇政府
-
转水中学
-
梅州五华6路(转水中学--商业城)[下行]经过站点(共
19
站)
转水中学
-
转水镇政府
-
黄梅村
-
畲柯村
-
井得电机厂
-
旱塘村
-
枫林塘村
-
高级中学
-
蒲丽顶公园
-
消防大队
-
莲洞村
-
琴江医院
-
五华残疾人服务中心
-
鸿云花园
-
大岭村
-
税务局
-
明鑫医院
-
公安局
-
商业城
-
Copyright © 2004-2022
梅州公交网
火车汽车公交时刻表查询
梅州公交网提供梅州公交站点查询,梅州公交线路查询,梅州公交换乘查询。