首 页
火 车
汽 车
公 交
梅州公交手机版
梅州火车站
梅州汽车站
梅州公交网
首页
> 经过梅州
流芳村
的线路
共1条线路经过流芳村
更新时间:2022年09月06日
66路
梅州66路公交线路说明
运行时间:隆文车站-刚尚桥:7:00-17:00,刚尚桥-隆文车站:7:00-17:00。参考票价:可刷岭南通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车3元
梅州66路(隆文车站--刚尚桥)[上行]经过站点(共
11
站)
隆文车站
-
流芳村
-
岩前村
-
联坑村
-
横庄村
-
隆文圩
-
隆文小学
-
木寨村
-
横坑村
-
冯屋村
-
刚尚桥
-
梅州66路(刚尚桥--隆文车站)[下行]经过站点(共
11
站)
刚尚桥
-
冯屋村
-
横坑村
-
木寨村
-
隆文小学
-
隆文圩
-
横庄村
-
联坑村
-
岩前村
-
流芳村
-
隆文车站
-
Copyright © 2004-2022
梅州公交网
火车汽车公交时刻表查询
梅州公交网提供梅州公交站点查询,梅州公交线路查询,梅州公交换乘查询。