首 页
火 车
汽 车
公 交
梅州公交手机版
梅州火车站
梅州汽车站
梅州公交网
首页
> 经过梅州
梅县长荣农业
的线路
共1条线路经过梅县长荣农业
更新时间:2022年09月06日
78路
梅州78路公交线路说明
运行时间:东山游船码头-麓湖山:7:00-18:00,麓湖山-东山游船码头;7:00-18:00。参考票价:可刷岭南通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、过粤东医院3元、过车陂4元
梅州78路(东山游船码头--麓湖山)[上行]经过站点(共
37
站)
东山游船码头
-
东山大桥
-
东山桥头
-
梅龙商城
-
江南车站
-
海关大楼
-
人力资源市场
-
新苑路口
-
市政府(梅江大道)
-
华建市场
-
市交通局
-
田家炳医院
-
剑英公园
-
三角地圆盘
-
三角地
-
广州本田
-
陶然居
-
梅雁中学
-
梅县区中医院
-
城区地税分局
-
天地人宾馆
-
农业银行
-
梅县文体中心
-
梅县人民广场
-
粤东医院
-
富力城北站
-
梅县长荣农业
-
烟叶复烤厂
-
车陂
-
潘屋桥头
-
益昌候车亭
-
开发区
-
南口车站
-
南口镇政府
-
侨乡村
-
葵黄村
-
麓湖山
-
梅州78路(麓湖山--东山游船码头)[下行]经过站点(共
37
站)
麓湖山
-
葵黄村
-
侨乡村
-
南口镇政府
-
南口车站
-
开发区
-
益昌候车亭
-
潘屋桥头
-
车陂
-
烟叶复烤厂
-
梅县长荣农业
-
富力城北站
-
粤东医院
-
梅县人民广场
-
梅县文体中心
-
农业银行
-
天地人宾馆
-
城区地税分局
-
梅县区中医院
-
梅雁中学
-
陶然居
-
广州本田
-
三角地
-
三角地圆盘
-
剑英公园
-
田家炳医院
-
市交通局
-
华建市场
-
市政府(梅江大道)
-
新苑路口
-
人力资源市场
-
海关大楼
-
江南车站
-
梅龙商城
-
东山桥头
-
东山大桥
-
东山游船码头
-
Copyright © 2004-2022
梅州公交网
火车汽车公交时刻表查询
梅州公交网提供梅州公交站点查询,梅州公交线路查询,梅州公交换乘查询。