首 页
火 车
汽 车
公 交
梅州公交手机版
梅州火车站
梅州汽车站
梅州公交网
首页
> 经过梅州
汤湖村委
的线路
共1条线路经过汤湖村委
更新时间:2022年09月06日
89路
梅州89路公交线路说明
运行时间:秀湖村委-上和村下嶂:7:00-17:00,上和村下嶂-秀湖村委:7:00-17:00。参考票价:可刷岭南通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车3元
梅州89路(秀湖村委--上和村下嶂)[上行]经过站点(共
11
站)
秀湖村委
-
秀湖路口
-
汤湖村委
-
汤湖路口
-
守台
-
大坪加油站
-
大坪圩
-
大坪
-
黎坑塘水库
-
上和村门楼
-
上和村下嶂
-
梅州89路(上和村下嶂--秀湖村委)[下行]经过站点(共
11
站)
上和村下嶂
-
上和村门楼
-
黎坑塘水库
-
大坪
-
大坪圩
-
大坪加油站
-
守台
-
汤湖路口
-
汤湖村委
-
秀湖路口
-
秀湖村委
-
Copyright © 2004-2022
梅州公交网
火车汽车公交时刻表查询
梅州公交网提供梅州公交站点查询,梅州公交线路查询,梅州公交换乘查询。