首 页
火 车
汽 车
公 交
梅州公交手机版
梅州火车站
梅州汽车站
梅州公交网
首页
> 梅州市区线
25路
公交车经过站点及说明
梅州25路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:马鞍山站场-粤东医院:6:30-18:00,粤东医院-马鞍山站场:6:30-18:00。参考票价:可刷岭南通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元
梅州25路(马鞍山站场--粤东医院)[上行]经过站点(共
27
站)
马鞍山站场
-
博敏电子厂
-
华盛电子
-
客家祠
-
客天下
-
客天下路口
-
万达广场
-
三乡
-
金堡花园
-
友谊宾馆
-
宪梓中学
-
丽都新村
-
市交通局
-
田家炳医院
-
剑英公园
-
三角地圆盘
-
三角地
-
广州本田
-
陶然居
-
梅雁中学
-
梅县区中医院
-
城区地税分局
-
天地人宾馆
-
农业银行
-
梅县文体中心
-
梅县人民广场
-
粤东医院
-
梅州25路(粤东医院--马鞍山站场)[下行]经过站点(共
27
站)
粤东医院
-
梅县人民广场
-
梅县文体中心
-
农业银行
-
天地人宾馆
-
城区地税分局
-
梅县区中医院
-
梅雁中学
-
陶然居
-
广州本田
-
三角地
-
三角地圆盘
-
剑英公园
-
田家炳医院
-
市交通局
-
丽都新村
-
宪梓中学
-
友谊宾馆
-
金堡花园
-
三乡
-
万达广场
-
客天下路口
-
客天下
-
客家祠
-
华盛电子
-
博敏电子厂
-
马鞍山站场
-
Copyright © 2004-2022
梅州公交网
火车汽车公交时刻表查询
梅州公交网提供梅州公交站点查询,梅州公交线路查询,梅州公交换乘查询。