全国公交网
梅河口公交手机版
梅河口火车站
梅河口汽车站
打印该页
推荐好友
梅河口公交网
首页
> 经过梅河口
四合苑
的线路
共2条线路经过四合苑
更新时间:2020年09月07日
106路
119路
梅河口106路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1.00元
梅河口106路(四合苑--四合苑)[上行]经过站点(共
20
站)
四合苑
-
爱民路
-
爱民家苑
-
西市场
-
自来水公司
-
财政局
-
农贸市场
-
武装部
-
爱民医院
-
博文学校
-
市委党校
-
农业银行
-
客运分流站
-
供电局
-
客运站(火车站)
-
轻工市场
-
维港城
-
友谊医院
-
机务段
-
四合苑
-
梅河口106路(四合苑--四合苑)[下行]经过站点(共
20
站)
四合苑
-
机务段
-
友谊医院
-
维港城
-
鼓楼街
-
客运站(火车站)
-
供电局
-
客运分流站
-
农业银行
-
市委党校
-
博文学校
-
爱民医院
-
武装部
-
农贸市场
-
财政局
-
自来水公司
-
西市场
-
爱民家苑
-
爱民路
-
四合苑
-
梅河口119路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1.00元
梅河口119路(高丽街--啤酒厂)[上行]经过站点(共
10
站)
高丽街
-
工商银行
-
西市场
-
爱民佳苑
-
爱民街
-
四合苑
-
昆明小区
-
车管所
-
北环路
-
啤酒厂
-
梅河口119路(啤酒厂--高丽街)[下行]经过站点(共
10
站)
啤酒厂
-
北环路
-
车管所
-
昆明小区
-
四合苑
-
爱民街
-
爱民佳苑
-
西市场
-
工商银行
-
高丽街
-
Copyright © 2018-2020
梅河口公交网
高清风景
梅河口公交网提供梅河口公交站点查询,梅河口公交线路查询,梅河口公交换乘查询。