全国公交网
梅河口公交手机版
梅河口火车站
梅河口汽车站
打印该页
推荐好友
梅河口公交网
首页
> 经过梅河口
翠园
的线路
共2条线路经过翠园
更新时间:2020年09月07日
5路
108路
梅河口5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
梅河口5路(铁一中--翠园)[上行]经过站点(共
15
站)
铁一中
-
机务段
-
商业局
-
轻工市场
-
电信局
-
市医院
-
保险公司
-
市宾馆
-
自来水
-
文化大楼
-
工商银行
-
商业局
-
机务段
-
铁一中
-
翠园
-
梅河口5路(翠园--铁一中)[下行]经过站点(共
15
站)
翠园
-
铁一中
-
机务段
-
商业局
-
工商银行
-
文化大楼
-
自来水
-
市宾馆
-
保险公司
-
市医院
-
电信局
-
轻工市场
-
商业局
-
机务段
-
铁一中
-
梅河口108路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1.00元
梅河口108路(翠园--翠园)[上行]经过站点(共
22
站)
翠园
-
铁路二中
-
方圆大厦
-
友谊医院
-
高丽街
-
鼓楼街
-
站前
-
台湾城
-
爱民医院
-
泰安小区
-
博文学校
-
水岸人家
-
欧亚商都
-
妇幼保健院
-
第三中学
-
广播局
-
松江市场
-
长春花园
-
百货大楼
-
维港城
-
友谊医院
-
翠园
-
梅河口108路(翠园--翠园)[下行]经过站点(共
22
站)
翠园
-
铁路二中
-
方圆大厦
-
友谊医院
-
维港城
-
百货大楼
-
长春花园
-
松江市场
-
广播局
-
第三中学
-
妇幼保健院
-
欧亚商都
-
水岸人家
-
博文学校
-
泰安小区
-
爱民医院
-
台湾城
-
站前
-
轻工市场
-
东方家居
-
友谊医院
-
翠园
-
Copyright © 2018-2020
梅河口公交网
高清风景
梅河口公交网提供梅河口公交站点查询,梅河口公交线路查询,梅河口公交换乘查询。