首 页
火 车
汽 车
公 交
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
茂名公交网
首页
> 经过茂名
化州中医院
的线路
共1条线路经过化州中医院
更新时间:2022年09月06日
化州203路
茂名化州203路公交线路说明
运行时间:嘉燕橘洲明珠06:30-18:30,化州中医院06:30:18:30。参考票价:上车2元,分两段收费,全程3元(支持岭南通、交通联合一卡通、化州普通卡、化州特种卡、微信乘车码、支付宝乘车码、银联闪付银行卡、银联云闪付乘车码)
茂名化州203路(嘉燕橘洲明珠--化州中医院)[上行]经过站点(共
17
站)
嘉燕橘洲明珠
-
雄大花苑
-
化州一中
-
北岸汽车站
-
妇幼保健院
-
化州市司法局
-
河西区府
-
化州武装部
-
人民医院门诊部
-
河西飞马
-
河东桥头
-
橘州市场
-
化州汽车客运站(河东508车站)
-
广伦山(宝威酒店)
-
化州交通运输局
-
上能村路口
-
化州中医院
-
茂名化州203路(化州中医院--嘉燕橘洲明珠)[下行]经过站点(共
17
站)
化州中医院
-
上能村路口
-
化州交通运输局
-
广伦山(宝威酒店)
-
化州汽车客运站(河东508车站)
-
橘州市场
-
河东桥头
-
河西飞马
-
人民医院门诊部
-
化州武装部
-
河西区府
-
化州市司法局
-
妇幼保健院
-
北岸汽车站
-
化州一中
-
雄大花苑
-
嘉燕橘洲明珠
-
Copyright © 2004-2022
茂名公交网
火车汽车公交时刻表查询
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。