首 页
火 车
汽 车
公 交
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
茂名公交网
首页
> 经过茂名
塘岗岭(新中医院路口)
的线路
共2条线路经过塘岗岭(新中医院路口)
更新时间:2022年09月06日
化州303路
化州101路
茂名化州303路公交线路说明
运行时间:塘岗岭中医院06:30-19:30,石湾邮政局07:10-19:30。参考票价:上车2元
茂名化州303路(塘岗岭中医院--石湾邮政局)[上行]经过站点(共
24
站)
塘岗岭中医院
-
塘岗岭(新中医院路口)
-
行政中心
-
三合口市场
-
化二中
-
橘洲山庄路口
-
旧交警大队
-
丝厂路口
-
化州汽车客运站(河东508车站)
-
橘洲市场
-
河东桥头
-
河西飞马
-
孔庙
-
化州人民医院路口
-
三里堂(绿景路口)
-
新路口
-
建设场九队路口
-
工业园
-
中天检测站
-
和化路口
-
化九中
-
李山路口
-
石湾路口
-
石湾邮政局
-
茂名化州303路(石湾邮政局--塘岗岭中医院)[下行]经过站点(共
24
站)
石湾邮政局
-
石湾路口
-
李山路口
-
化九中
-
和化路口
-
中天检测站
-
工业园
-
建设场九队路口
-
新路口
-
三里堂(绿景路口)
-
化州人民医院路口
-
孔庙
-
河西飞马
-
河东桥头
-
橘洲市场
-
化州汽车客运站(河东508车站)
-
丝厂路口
-
旧交警大队
-
橘洲山庄路口
-
化二中
-
三合口市场
-
行政中心
-
塘岗岭(新中医院路口)
-
塘岗岭中医院
-
茂名化州101路公交线路说明
运行时间:南盛永盛时代广场06:45-17:45,杨梅产业园06:45-17:45。参考票价:上车2元,分八段收费,全程9元(支持岭南通、交通联合一卡通、化州普通卡、化州特种卡、微信乘车码、支付宝乘车码、银联闪付银行卡、银联云闪付乘车码)
茂名化州101路(南盛永盛时代广场--51站)
南盛永盛时代广场
-
南盛中学
-
南盛街道办
-
污水净化厂路口
-
龙窖窝村口
-
沙岭村口
-
龙吟坡村口
-
谢村路口
-
蒲山村委(南山寺路口)
-
大埒村口
-
山尾村委(竹头岭)
-
凤尾村口(塘心村)
-
坡积村路口
-
塘岗岭(新中医院路口)
-
大路园村
-
市场监督管理局
-
行政中心
-
三合口市场
-
化二中
-
橘洲山庄路口
-
旧交警大队
-
丝厂路口
-
化州汽车客运站(河东508车站)
-
化州火车站
-
橘洲市场
-
河东桥头
-
河西飞马
-
河西车站
-
下郭福万家
-
下郭社保局
-
七中路口
-
飞龙宾馆
-
下郭杨梅路口
-
化州职校
-
橘安检测站
-
建设场
-
旺财塘村委
-
木贤
-
出拔路口(青塘村)
-
良光中队
-
高塘村路口
-
杜村村委
-
里埇村口
-
谷埇气库
-
福境村村委
-
福境村路口
-
米楼村路口
-
旺圩村路口
-
黄槐垌路口
-
低埇村路口
-
-
茂名化州101路(杨梅产业园(高速出口)--51站)
杨梅产业园(高速出口)
-
低埇村路口
-
黄槐垌路口
-
旺圩村路口
-
米楼村路口
-
福境村路口
-
福境村村委
-
谷埇气库
-
里埇村口
-
杜村村委
-
高塘村路口
-
良光中队
-
出拔路口(青塘村)
-
木贤
-
旺财塘村委
-
建设场
-
橘安检测站
-
化州职校
-
下郭杨梅路口
-
飞龙宾馆
-
七中路口
-
下郭社保局
-
下郭福万家
-
河西车站
-
河西飞马
-
河东桥头
-
橘洲市场
-
化州火车站
-
化州汽车客运站(河东508车站)
-
丝厂路口
-
旧交警大队
-
橘洲山庄路口
-
化二中
-
三合口市场
-
行政中心
-
市场监督管理局
-
大路园村
-
塘岗岭(新中医院路口)
-
坡积村路口
-
凤尾村口(塘心村)
-
山尾村委(竹头岭)
-
大埒村口
-
蒲山村委(南山寺路口)
-
谢村路口
-
龙吟坡村口
-
沙岭村口
-
龙窖窝村口
-
污水净化厂路口
-
南盛街道办
-
南盛中学
-
-
Copyright © 2004-2022
茂名公交网
火车汽车公交时刻表查询
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。