全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
新湖二路南
的线路
共1条线路经过新湖二路南
更新时间:2022年05月23日
K8路
茂名K8路公交线路说明
运行时间:茂名站南广场07:50-17:30,广科大07:50-17:30。参考票价:上车2元,分段收费,全程8元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名K8路(茂名站南广场--广科大)[上行]经过站点(共
43
站)
茂名站南广场
-
保利中环广场
-
秀色路口
-
竹园村
-
碧桂园城央首府
-
乘鳌岭村
-
石九岭村
-
莲花新村
-
坡仔村
-
七星村
-
博健村
-
潭泽村
-
白水塘
-
京宇环保
-
下北丰
-
新屋仔
-
马鹿村路口
-
南山埇村
-
粮丰园(食品工业园)
-
莲南新村
-
交投物流园
-
那楼转盘
-
那楼村委会
-
木苏中队
-
水东家和农庄
-
海尾
-
新湖二路北
-
新湖二路南
-
妇幼保健院
-
西湖公园
-
海参街
-
高地卫生站
-
高地市场
-
智城大道
-
陈那英
-
袂门村
-
昌朗村
-
石头岭村
-
茂职院
-
智城公交站
-
琼凡村委会
-
那沃村
-
广科大
-
茂名K8路(广科大--茂名站南广场)[下行]经过站点(共
43
站)
广科大
-
那沃村
-
琼凡村委会
-
智城公交站
-
茂职院
-
石头岭村
-
昌朗村
-
袂门村
-
陈那英
-
智城大道
-
高地市场
-
高地卫生站
-
海参街
-
西湖公园
-
妇幼保健院
-
新湖二路南
-
新湖二路北
-
海尾
-
水东家和农庄
-
木苏中队
-
那楼村委会
-
那楼转盘
-
交投物流园
-
莲南新村
-
粮丰园(食品工业园)
-
南山埇村
-
马鹿村路口
-
新屋仔
-
下北丰
-
京宇环保
-
白水塘
-
潭泽村
-
博健村
-
七星村
-
坡仔村
-
莲花新村
-
石九岭村
-
乘鳌岭村
-
碧桂园城央首府
-
竹园村
-
秀色路口
-
保利中环广场
-
茂名站南广场
-
Copyright © 2004-2022
茂名公交网
火车汽车公交时刻表查询
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。